شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2306706 - توريد مستهلكات طبية STAIN MICROBIOLOGY TB AURAMIN RHODAMINE T 250ML "HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY"
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012630
المعرّف
#986344
الغرض من المنافسة
FB - 2306706 - توريد مستهلكات طبية STAIN MICROBIOLOGY TB AURAMIN RHODAMINE T 250ML "HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY"
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 09:09 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107333 | 2306706 | 160 | STAIN MICROBIOLOGY TB AURAMIN RHODAMINE T 250ML "HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY" | STAIN MICROBIOLOGY TB AURAMIN RHODAMINE T 250ML "HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY" | bottle | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 26,203.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 26,203.20 | 2,620.03 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 02:49:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447