شراء مباشر
✓ مرسّى
A-H-HR404708-SUPPLY ONLY SPARE PARTS - Electrical HV Section.توريد فقط قطع الغيار – قسم الكهرباء ذات الجهد العالي.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012636
المعرّف
#986349
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 11:18 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
A-H-HR404708-SUPPLY ONLY SPARE PARTS - Electrical HV Section.توريد فقط قطع الغيار – قسم الكهرباء ذات الجهد العالي.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR404708 | 4 | CABLE GLAND FOR CABLE 4*8 غدة سلك لسلك 4×8 | Each | 1 | 0 |
| HR404708 | 25 | 4-CORE FLEXIBLE 4*8 POWER CABLE 25 METER سلك طاقة مرن رباعي النواة 4×8 بطول 25 مترًا | Each | 2 | 0 |
| HR404708 | 20 | CABLE TERMINAL LUGS 20 MM أطراف توصيل للسلك (لَغز) بقياس 20 ملم | Each | 3 | 0 |
| HR404708 | 20 | LOCK WASHER 10MM غسالة قفل بقياس 10 ملم | Each | 4 | 0 |
| HR404708 | 10 | BOLT SIZE 10MM* 20 MM مسمار بقياس 10 ملم × 20 ملم | Each | 5 | 0 |
| HR404708 | 20 | WASHER 10 MM غسالة بقياس 10 ملم | Each | 6 | 0 |
| HR404708 | 10 | NUT SIZE 10 MM صامولة بقياس 10 ملم | Each | 7 | 0 |
| HR404708 | 1 | FLEXIBLE HOSU FOR 4*8 CABLE 25 METER SIZE 30 MM خرطوم مرن لسلك 4×8 بطول 25 مترًا وبقياس 30 ملم | Each | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 1,897.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 1,794.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 1,794.00 | 1,794.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 02:58:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447