شراء مباشر
✓ مرسّى
A-H-HR404714-SUPLPY OF SPARE PARTS FOR PACU - Electrical HV Section.توريد قطع غيار لوحدة الإفاقة – قسم الكهرباء ذات الجهد العالي.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012638
المعرّف
#986350
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 10:55 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
A-H-HR404714-SUPLPY OF SPARE PARTS FOR PACU - Electrical HV Section.توريد قطع غيار لوحدة الإفاقة – قسم الكهرباء ذات الجهد العالي.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR404714 | HR404714 | 15 | Danfuss CI 30 24 VAC وحدة تحكم دانفوس تعمل بجهد 24 فولت تيار متردد. | Danfuss CI 30 24 VAC وحدة تحكم دانفوس تعمل بجهد 24 فولت تيار متردد. | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 7,176.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 5,175.00 | 5,175.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 03:02:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447