شراء مباشر
✓ مرسّى
A-H-HR404777-Materials Needed For Plumbing Fitting as store stock items for Emergency and urgent works in Hospital - Pipe Services Section المواد المطلوبة لتركيبات السباكة كمخزون احتياطي للأعمال الطارئة والعاجلة في المستشفى – قسم خدمات الأنابيب
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012644
المعرّف
#986353
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 10:52 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
A-H-HR404777-Materials Needed For Plumbing Fitting as store stock items for Emergency and urgent works in Hospital - Pipe Services Section المواد المطلوبة لتركيبات السباكة كمخزون احتياطي للأعمال الطارئة والعاجلة في المستشفى – قسم خدمات الأنابيب
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR404777 | 200 | CPVC Elbow 90 Female Treaded Brass 1/2 x 1/2 كوع من البولي فينيل كلوريد المكلور. بزاوية 90 درجة، طرف أنثى بسن نحاسي، مقاس ½ × ½ بوصة | Each | 1 | 0 |
| HR404777 | 200 | UPVC COUPLING 20MM-1/2" INCH وصلة اقتران من كلوريد البولي فينيل غير الملدّن بقياس 20 ملم – ½ بوصة | Each | 2 | 0 |
| HR404777 | 150 | UPVC Elbow 90 20MM كوع من كلوريد البولي فينيل غير الملدّن بزاوية 90 درجة، بقياس 20 ملم | Each | 3 | 0 |
| HR404777 | 250 | UPVC COUPLING 20MM وصلة اقتران من كلوريد البولي فينيل غير الملدّن بقياس 20 ملم | Each | 4 | 0 |
| HR404777 | 200 | CPVC Female Adaptor Treaded Brass ½" to ½" محول من البولي فينيل كلوريد المكلور أنثى بسن نحاسي من ½ إلى ½ بوصة | Each | 5 | 0 |
| HR404777 | 100 | CPVC COUPLING 1/2" وصلة اقتران من البولي فينيل كلوريد المكلور بقياس ½ بوصة | Each | 6 | 0 |
| HR404777 | 100 | CPVC Union ½" وصلة اتحاد من البولي فينيل كلوريد المكلور بقياس ½ بوصة | Each | 7 | 0 |
| HR404777 | 100 | CPVC Union 1" وصلة اتحاد من البولي فينيل كلوريد المكلور بقياس 1 بوصة | Each | 8 | 0 |
| HR404777 | 100 | CPVC Elbow 90 1" كوع من البولي فينيل كلوريد المكلور بزاوية 90 درجة، بقياس 1 بوصة | Each | 9 | 0 |
| HR404777 | 100 | CPVC COUPLING 1" وصلة اقتران من البولي فينيل كلوريد المكلور بقياس 1 بوصة | Each | 10 | 0 |
| HR404777 | 30 | CPVC End cap ½" غطاء نهاية من البولي فينيل كلوريد المكلور بقياس ½ بوصة | Each | 11 | 0 |
| HR404777 | 30 | CPVC End cap 1" غطاء نهاية من البولي فينيل كلوريد المكلور بقياس 1 بوصة | Each | 12 | 0 |
| HR404777 | 30 | UPVC End cap 20 MM غطاء نهاية من كلوريد البولي فينيل غير الملدّن بقياس 20 ملم | Each | 13 | 0 |
| HR404777 | 30 | UPVC End cap 40 MM غطاء نهاية من كلوريد البولي فينيل غير الملدّن بقياس 40 ملم | Each | 14 | 0 |
| HR404777 | 100 | UPVC Union 40 MM وصلة اتحاد من كلوريد البولي فينيل غير الملدّن بقياس 40 ملم | Each | 15 | 0 |
| HR404777 | 100 | UPVC COUPLING 40 MM وصلة اقتران من كلوريد البولي فينيل غير الملدّن بقياس 40 ملم | Each | 16 | 0 |
| HR404777 | 100 | UPVC Elbow 90 40 MM كوع من كلوريد البولي فينيل غير الملدّن بزاوية 90 درجة، بقياس 40 ملم | Each | 17 | 0 |
| HR404777 | 30 | UPVC Elbow 90 90 MM كوع من كلوريد البولي فينيل غير الملدّن بزاوية 90 درجة، بقياس 90 ملم | Each | 18 | 0 |
| HR404777 | 30 | UPVC COUPLING 90 MM وصلة اقتران من كلوريد البولي فينيل غير الملدّن بقياس 90 ملم | Each | 19 | 0 |
| HR404777 | 5 | Weld-On 714 CPVC Cement (16 fl oz) اصق لحام من البولي فينيل كلوريد المكلور سعة 16 أونصة سائلة | Box | 20 | 0 |
| HR404777 | 5 | OK N95 CLEAR CLEANER (16 fl oz) منظف شفاف سعة 16 أونصة سائلة | Box | 21 | 0 |
| HR404777 | 5 | APLACO VINOLEO 77/14 Pipe Joint Lubricant 1 kg made in Uk مادة تشحيم لوصلات الأنابيب وزن 1 كجم – صنع في المملكة المتحدة 9.1504.6850.3000420.00 5 Box 400 2,000.00 Mr. YOUSEF IBRAHIM AL SUHAIL 13-AUG-2025 23:59:00 0 8248 U&M MECH'L FACI ..... | Box | 22 | 0 |
22 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 25,134.41 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 18,871.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 23,534.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 13,988.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 21,125.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 26,118.23 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفايز التجارية | 19,449.41 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 13,988.60 | 13,885.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 03:07:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447