شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار باص لتنقلات الوزراء وأصحاب المعالي.
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
250839012645
المعرّف
#986354
الغرض من المنافسة
استئجار باص VIP مع السائق لتنقلات الوزراء وأصحاب المعالي بين مباني الهيئة بمدينة الرياض بتاريخ 01/09/2025م .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:50 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
استئجار باص VIPمع السائق لتنقلات الوزراء وأصحاب المعالي بين مباني الهيئة بمدينة الرياض بتاريخ 01/09/2025م .
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| استئجار باص VIP للتنقلات مع السائق | 1 | استئجار باص مع السائق لتنقلات الوزراء وأصحاب المعالي بين مباني الهيئة بمدينة الرياض تاريخ 01/09/2025 | قوة المحرك القصوى: 310 كيلو واط على 2.000 دورة/الدقيقة 428 حصان التعليق: تعليق هوائي (أمامي وخلفي) سعة الركاب: 28 راكبًا مزودة بدروة مياه الطول: 12م ، ارتفاع: 3,90م ، عرض:3 م | يوم | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار العاديات للنقليات شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاق لحلول النقل مساهمة مقفلة | 5,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للنقل الجماعي | 3,499.99 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للنقل الجماعي | 3,499.99 | 3,499.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 03:08:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447