شراء مباشر
قيد التنفيذ
AT-154755-ER waiting area lights and vinyl flooring material
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012648
المعرّف
#986357
الغرض من المنافسة
AT-154755-ER waiting area lights and vinyl flooring material
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 15:50 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 154755 | 60 | Light wood vinyl flooring-non-slip flooring antibacterial resistance to traffic Water resistance | Light wood vinyl flooring-non-slip flooring antibacterial resistance to traffic Water resistance | Square Meter | 1 | 0 |
| 02 | 254755 | 20 | Recessed downlight - 7 cm diameter anti-glare 3000 - kalvin | Recessed downlight - 7 cm diameter anti-glare 3000 - kalvin | each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 03:11:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص