شراء مباشر
قيد التنفيذ
A-H-HR404872-Foam Handwash Soap Dispenser, Floret brand, wall-mounted, push-on, white color, 1000ml capacity "موزع صابون رغوي لغسل اليدين، يُركّب على الحائط، يعمل بالضغط، باللون الأبيض، بسعة 1000 مل."
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012650
المعرّف
#986359
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 10:52 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR404872 | HR404872 | 5 | Foam handwash soap dispenser, Floret brand, wall-mounted, push-on, white color, 1000-1200ml capacity "موزع صابون رغوي لغسل اليدين، يُركّب على الحائط، يعمل بالضغط، باللون الأبيض، بسعة 1000 مل." | Foam handwash soap dispenser, Floret brand, wall-mounted, push-on, white color, 1000-1200ml capacity "موزع صابون رغوي لغسل اليدين، يُركّب على الحائط، يعمل بالضغط، باللون الأبيض، بسعة 1000 مل." | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 03:12:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص