شراء مباشر ✓ مرسّى

AT-132776-GMP Water Pump- Features: Self Priming Dewatering- Pump Type: Semi Trash-Open Impeller- 28HP/ 3000RPM - engine with diesel tank- Inlet/Outlet: 6” * 6”-Flow260 m3/h Head 24 m-Pump with engine-flexibly coupled on trolly with two wheels.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839012651

المعرّف

#986360

رقم المنافسة
250839012651
رقم المنافسة الداخلي
132776
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AT-132776-GMP Water Pump- Features: Self Priming Dewatering- Pump Type: Semi Trash-Open Impeller- 28HP/ 3000RPM - engine with diesel tank- Inlet/Outlet: 6” * 6”-Flow260 m3/h Head 24 m-Pump with engine-flexibly coupled on trolly with two wheels.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 18:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/30 18:04 1447-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 09:59 1447-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 132776 1 GMP Water Pump- Features: Self Priming Dewatering- Pump Type: Semi Trash-Open Impeller- 28HP/ 3000RPM - engine with diesel tank- Inlet/Outlet: 6” * 6”-Flow260 m3/h Head 24 m-Pump with engine-flexibly coupled on trolly with two wheels. Water Pump with Diesel Engine • Features: Self Priming Dewatering. • Pump Type: Semi Trash. • Pump Design: Open Impeller. • Power: 28HP/ 3000RPM - engine with diesel tank • Inlet/Outlet: 6” * 6”- • Max Flow: 260 m3/h. • Max Head: 24 m. • Pump set: Pump with engine-flexibly coupled on trolly with two wheels. EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوفاء الدولية 92,695.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 89,665.50 مطابق مشارك
شركة المضخات الحديثة المحدودة 37,950.00 مطابق مشارك
شركة المضخات الحديثة المحدودة 37,950.00 37,950.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 03:13:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447