منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد فلاتر هواء لغرف العمليات بمستشفى الملك عبد الله التخصصي بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012661
المعرّف
#986367
عنوان الضمان الإبتدائى
المنصة
الغرض من المنافسة
توريد فلاتر هواء لغرف العمليات بمستشفى الملك عبد الله التخصصي بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 14:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 08:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/31 | 1447-07-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/29 | 1447-08-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد فلاتر هواء غرف العمليات | قطع غيار | 6 | NYLON SILK DESRIPTION OPERATION THEATRE COVER SILK MESH WITHEXTRUDED OR GALVANIZED STEEL POWDERCOATED GRID STRUCTURE | Material: Nylon 200 mesh/inch, Single layer Thread Diameter: 55 microns Mesh Opening: 72 microns Fabric Thickness: 110 microns Weight: 53 g/m² Type: Panel Frame Type: Powder Coated Grid Media: Nylon 200 mesh/inch Usability: Non-washable | حبة | 1 | 0 | فلتر.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية | 162,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عهد الإنشاءات للمقاولات العامة | 123,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 117,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 117,990.00 | 117,990.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 03:18:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/07/1447