شراء مباشر
✓ مرسّى
2312333 - md - توريد بلاط ومواد تبليط Flooring Materials for Different Projects AUG2025
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012667
المعرّف
#986370
الغرض من المنافسة
2312333 - md - توريد بلاط ومواد تبليط Flooring Materials for Different Projects AUG2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 10:13 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2312333 | 2312333 | 600 | Floor tiles size: 300mm*300mm (as per sample) بلاط الأرضيات: 300 مم × 300 مم (حسب العينة) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Floor tiles size: 300mm*300mm (as per sample) بلاط الأرضيات: 300 مم × 300 مم (حسب العينة) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Square Meter | 1 | 0 |
| 2312333 | 2312333 | 15 | Grout white 20kg/bag ترويبة 20كجم/كيس تقديم عينه | Grout white 20kg/bag ترويبة 20كجم/كيس تقديم عينه | BAG | 2 | 0 |
| 2312333 | 2312333 | 70 | Spacer Plastic for Tile 3mm thick 150pcs/pkt فاصل بلاستيك للبلاط بسمك 3 مم تقديم عينه | Spacer Plastic for Tile 3mm thick 150pcs/pkt فاصل بلاستيك للبلاط بسمك 3 مم تقديم عينه | PACK | 3 | 0 |
| 2312333 | 2312333 | 10 | Gypsum Powder 20kg/bag مسحوق الجبس 20كجم/كيس تقديم عينه | Gypsum Powder 20kg/bag مسحوق الجبس 20كجم/كيس تقديم عينه | BAG | 4 | 0 |
| 2312333 | 2312333 | 85 | Adhesive for Floor Tile 20kg/Bag غراء لاصق لبلاط الأرضيات 20 كجم/كيس | Adhesive for Floor Tile 20kg/Bag غراء لاصق لبلاط الأرضيات 20 كجم/كيس | BAG | 5 | 0 |
| 2312333 | 2312333 | 15 | Tile Carpet 50cm x 50cm, 20sht./5m2/box, Color #642 Cosmic سجادة بلاط 50 سم × 50 سم، 20 قطعة/5 متر مربع/صندوق، اللون #642 كوزميك | Tile Carpet 50cm x 50cm, 20sht./5m2/box, Color #642 Cosmic سجادة بلاط 50 سم × 50 سم، 20 قطعة/5 متر مربع/صندوق، اللون #642 كوزميك | Square Meter | 6 | 0 |
| 2312333 | 2312333 | 3 | Adhesive for Vinyl 20kg/drum غراء ثتبيت الأرضيات | Adhesive for Vinyl 20kg/drum غراء ثتبيت الأرضيات | DRUM | 7 | 0 |
| 2312333 | 2312333 | 25 | Tile Ceramic Floor 40x40cmx9mm thk cat. 0776 color.Dark Orange 1.6m2/box, 76.8m2/pallet بلاط أرضيات سيراميك مم، لون برتقالي غامق | Tile Ceramic Floor 40x40cmx9mm thk cat. 0776 color.Dark Orange 1.6m2/box, 76.8m2/pallet بلاط أرضيات سيراميك مم، لون برتقالي غامق | Square Meter | 8 | 0 |
| 2312333 | 2312333 | 1 | Tiles cutter diamond قاطع للبلاط | Tiles cutter diamond قاطع للبلاط | each | 9 | 0 |
| 2312333 | 2312333 | 25 | Tile Ceramic Floor White unglazed 150x150x9mm 1m2/44pcs/Box بلاط سيراميك أرضيات أبيض غير مصقول | Tile Ceramic Floor White unglazed 150x150x9mm 1m2/44pcs/Box بلاط سيراميك أرضيات أبيض غير مصقول | Square Meter | 10 | 0 |
| 2312333 | 2312333 | 80 | Tile Ceramic Wall white glazed 150x150x6mm, 1m2/44pcs/Box, 85m2/Pallet بلاط سيراميك جداري أبيض مزجج | Tile Ceramic Wall white glazed 150x150x6mm, 1m2/44pcs/Box, 85m2/Pallet بلاط سيراميك جداري أبيض مزجج | Square Meter | 11 | 0 |
| 2312333 | 2312333 | 95 | Tile Carpet 50cm x 50cm, 20sht./5m2/box, Black Horse Color #2655 blue سجاد أرضي 50 سم × 50 سم، 20 قطعة/5 متر مربع/صندوق، اللون #2655 أزرق | Tile Carpet 50cm x 50cm, 20sht./5m2/box, Black Horse Color #2655 blue سجاد أرضي 50 سم × 50 سم، 20 قطعة/5 متر مربع/صندوق، اللون #2655 أزرق | Square Meter | 12 | 0 |
12 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 59,790.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 40,968.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 37,605.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 40,968.75 | 40,968.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 03:21:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447