منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مولدات كهربائية لميادين الرماية بالشمالية الغربية
القوات البرية
رقم المنافسة
250839012669
المعرّف
#986372
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
الغرض من المنافسة
توريد مولدات كهربائية لميادين الرماية بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 08:20 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 08:30 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | توريد | 1 | "مولد كهرباء 300كيلوات وطني 300KW GENERATOR WITH THE FOLLOWING SPEC. PORTABLE GENERATOR SET, 300KW,0.8HP (RETURN POWER). FUEL BATTERY FOR ATLEAST 10HRS FOR FIRE PREPERATION. WITH SOUND AND WEATHER PROOF CANOPY. 380/220V 3PHASE, 4 WIRE 60HZ. GENERATOR WITH PROTECTION. AUTOMATIC ON/OFF CONTROL PANEL WITH PROTECTION MEASUREMENT AND MONITORING. IN ADDITIONAL TO PETRI CHARGER. ENGINE BLOCK HEATER NOTE = TABUK AREA ALTITUDE 760 METERS ABOVE SEA LEVEL. AIR TEMPERATURE 50°C WITH CATALOGUE AND ELECTRICAL DIAGRAM FOR ALARM SERVICE / SPARE PARTS BOOK. FACTORY TEST REPORT WITH RADIO. ST.NO. :PR-33317" | حسب جدول الكميات | حبة | 1 | غير محدد | 1 |
| اثنان | توريد | 1 | "مولد كهرباء 200كيلوات وطني 200KW GENERATOR WITH THE FOLLOWING SPEC. TRAILER GENERATOR SET, 200KW,0.8HP (RETURN POWER). FUEL BATTERY FOR ATLEAST 10HRS FOR FIRE PREPERATION. WITH SOUND AND WEATHER PROOF CANOPY. 380/220V 3PHASE, 4 WIRE 60HZ. GENERATOR WITH PROTECTION. AUTOMATIC ON/OFF CONTROL PANEL WITH PROTECTION MEASUREMENT AND MONITORING. IN ADDITIONAL TO PETRI CHARGER. ENGINE BLOCK HEATER NOTE = TABUK AREA ALTITUDE 760 METERS ABOVE SEA LEVEL. AIR TEMPERATURE 50°C WITH CATALOGUE AND ELECTRICAL DIAGRAM FOR ALARM SERVICE / SPARE PARTS BOOK. FACTORY TEST REPORT WITH RADIO. ST.NO. :PR-33318" | حسب جدول الكميات | حبة | 2 | غير محدد | 1 |
| ثلاثة | توريد | 1 | "مولد كهرباء 150كيلوات وطني 150KW GENERATOR WITH THE FOLLOWING SPEC. TRAILER GENERATOR SET, 150KW,0.8HP (RETURN POWER). FUEL BATTERY FOR ATLEAST 10HRS FOR FIRE PREPERATION. WITH SOUND AND WEATHER PROOF CANOPY. 380/220V 3PHASE, 4 WIRE 60HZ. GENERATOR WITH PROTECTION. AUTOMATIC ON/OFF CONTROL PANEL WITH PROTECTION MEASUREMENT AND MONITORING. IN ADDITIONAL TO PETRI CHARGER. ENGINE BLOCK HEATER NOTE = TABUK AREA ALTITUDE 760 METERS ABOVE SEA LEVEL. AIR TEMPERATURE 50°C WITH CATALOGUE AND ELECTRICAL DIAGRAM FOR ALARM SERVICE / SPARE PARTS BOOK. FACTORY TEST REPORT WITH RADIO. ST.NO. :PR-33320" | حسب جدول الكميات | حبة | 3 | غير محدد | 1 |
3 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
معلق
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 03:22:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض22/03/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص