شراء مباشر
✓ مرسّى
2316420 توريد STRIP TERMINAL NYBLOC - HOSE FLEXIBLE CHROME - TRAP BOTTLE PVC - SWITCH 30A-D.P. 1 GANG - PUMP CIRCULATING - HOSE EXPANDING FLEXIBLE PLASTIC DIA
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012670
المعرّف
#986373
الغرض من المنافسة
2316420 توريد STRIP TERMINAL NYBLOC - HOSE FLEXIBLE CHROME - TRAP BOTTLE PVC - SWITCH 30A-D.P. 1 GANG - PUMP CIRCULATING - HOSE EXPANDING FLEXIBLE PLASTIC DIA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 10:13 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100835 | 2316420 | 250 | توريد حسب الطلب STRIP TERMINAL NYBLOC 12 SECTION 16MM WITH CAPTIVESCREW ART. 135 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | توريد حسب الطلب STRIP TERMINAL NYBLOC 12 SECTION 16MM WITH CAPTIVESCREW ART. 135 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 |
| 100471 | 2316420 | 3600 | توريد حسب الطلب HOSE FLEXIBLE CHROME PLATED 1/2 FEMALE THREAD FITTING ON BOTH ENDS 1.5 METERS LONG FOR PLUMBING REF:MCC/REMCO CAT. NO. 3 PAGE 46 OR EQUAL USED FOR HOUSING AND HOSPITAL (RELATED TO #101992) تقديم عينه | توريد حسب الطلب HOSE FLEXIBLE CHROME PLATED 1/2 FEMALE THREAD FITTING ON BOTH ENDS 1.5 METERS LONG FOR PLUMBING REF:MCC/REMCO CAT. NO. 3 PAGE 46 OR EQUAL USED FOR HOUSING AND HOSPITAL (RELATED TO #101992) تقديم عينه | each | 2 | 0 |
| 100440 | 2316420 | 300 | توريد حسب الطلب TRAP BOTTLE PVC SIZE: 1 1/4 COLOR WHITE تقديم عينه | توريد حسب الطلب TRAP BOTTLE PVC SIZE: 1 1/4 COLOR WHITE تقديم عينه | SET | 3 | 0 |
| 101279 | 2316420 | 600 | توريد حسب الطلب SWITCH 30A-D.P. 1 GANG WITH NEON FOR A/C UNITS IN MCX تقديم عينه | توريد حسب الطلب SWITCH 30A-D.P. 1 GANG WITH NEON FOR A/C UNITS IN MCX تقديم عينه | EACH | 4 | 0 |
| 101908 | 2316420 | 10 | توريد حسب الطلب PUMP CIRCULATING 220 VOLTS 50/60 HZ 1/60 HP FOR DESERT COOLERS تقديم عينه | توريد حسب الطلب PUMP CIRCULATING 220 VOLTS 50/60 HZ 1/60 HP FOR DESERT COOLERS تقديم عينه | EACH | 5 | 0 |
| 100548 | 2316420 | 30 | توريد حسب الطلب HOSE EXPANDING FLEXIBLE PLASTIC DIA. 3/4 TRANSPARENT 1 ROLL = 25 YARDS/22.85 METERS تقديم عينه | توريد حسب الطلب HOSE EXPANDING FLEXIBLE PLASTIC DIA. 3/4 TRANSPARENT 1 ROLL = 25 YARDS/22.85 METERS تقديم عينه | ROLL | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 80,074.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 96,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة البحيرات للسباكة والكهرباء | 84,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 72,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد التوريد التجارية | 62,686.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد التوريد التجارية | 62,686.50 | 57,454.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 03:23:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447