شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير ديزل لمركز عزم

برنامج المدن الطبية

رقم المنافسة

250839012672

المعرّف

#986375

رقم المنافسة
250839012672
رقم المنافسة الداخلي
159
الجهة الحكومية
برنامج المدن الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير ديزل لمركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 18:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/25 18:12 1447-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 09:59 1447-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/30 1447-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • البترول
  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
وقود ديزل 50000 لتر 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلب ديزل الرياض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البداية الأفضل للخدمات اللوجستية شركة شخص واحد ذات المسؤولية المحدودة أجنبية 87,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 99,475.00 مطابق مشارك
محطة ربوع الجبلين للوقود 84,525.00 مطابق مشارك
شركة شبكات الفضاء التقنية 315,100.00 مطابق مشارك
شركة عابر الغربية للمقاولات العامة 94,300.00 مطابق مشارك
محطة ربوع الجبلين للوقود 84,525.00 84,525.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 03:25:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447