شراء مباشر
✓ مرسّى
ETOMIDATE INJ 2MG/ML 10ML .
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250839012682
المعرّف
#986383
الغرض من المنافسة
تأمين دواء لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 11:01 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CUS0000027842 | 1980 | ETOMIDATE INJ 2MG/ML 10ML . | AMP | 1 | 0 | CUS0000027842.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 44,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الرياض الطبية | 65,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هنا الحياة الطبية | 49,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 32,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواء الجزيرة الطبية | 67,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 44,748.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 32,670.00 | 32,670.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 03:30:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447