منافسة عامة ✓ مرسّى

الخدمات المدارة لتصميم وتطوير وتشغيل الحلول الرقمية

صندوق تنمية الموارد البشرية

رقم المنافسة

250839012702

المعرّف

#986402

رقم المنافسة
250839012702
رقم المنافسة الداخلي
309024
الجهة الحكومية
صندوق تنمية الموارد البشرية
الفرع / الإدارة
هدف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز مع طريق العليا أبراج العليا برج رقم A الدور السابع والعشرين إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

التعاقد مع شريك تقني يمتلك القدرات والكفاءات اللازمة في تقديم أفضل الممارسات للتقنيات الحديثة لتطوير وتشغيل وصيانة منصات برامج الصندوق ( منصة etaqat ) ، بالإضافة إلى تحليل وتصميم العمليات اللازمة لتلبيه احتياجات قطاع الأعمال.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 16:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 16:46 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/14 1447-04-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
وثائق تحليل متطلبات العمل 16 توثيق وتحديث متطلبات الأعمال حسب المعايير والقوالب المعتمدة في الصندوق والتي تضمن توثيق كافة متطلبات الأعمال الوظيفية وغير الوظيفية والأعمال المتراكمة وقصص المستخدمين خلال الدورات التطويرية. (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل) وثيقة 1
تصميم تجربة المستخدم واجهة المستخدم 16 توثيق و تسليم ملفات (الأكواد المصدرية لواجهات تصميم تجربة المستخدم / تجربة المستخدم) شاملة تصميمات عالية الدقة لواجهات المستخدم الأساسية (الويب) وتصميمات نسخة الأجهزة المحمولة جاهزة لفرق عمل التطوير.(للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل) خدمة 2
خدمات تطوير البرمجيات 16 التطوير التقني للمتطلبات التي يتم تحليلها في المشروع وذلك على شكل دورات تطويرية (Sprint) ومتطلبات الإصدارات واختبارها واطلاقها على البيئة الحية (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل) خدمة 3
جلسات التدريب ونقل المعرفة 2 عقد جلسات التدريب ونقل المعرفة وتوثيقها وضمان نقل المعرفة المتعلقة بخصائص وقدرات الخدمات المقدمة، والبنية المعمارية. (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل) خدمة 4
أدلة المستخدمين ووسائط محتوى الخدمات والخصائص 16 إنشاء/تحديث أدلة المستخدمين الشاملة للأفراد، أصحاب العمل، مدير النظام والأدوار الداخلية، وتحديث وسائط محتوى الخدمات والخصائص نهاية كل دورة تطويرية.(للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل) خدمة 5
تقارير ربعية عن تميز الخدمات 4 تقارير عن تميز الخدمات وتأثيرها عن كل ربع. وثائق جودة خدمات التصميم والتنفيذ والتشغيل. وثائق اختبارات الجودة. تقارير أداء المنصة الدورية والتقارير المطلوبة من الجهات الأخرى ذات الصلة وأصحاب المصلحة (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل) تقرير 6
خدمة إدارة أداء الأنظمة 12 إدارة أداء وفحص وظائف النظام واختبارات الجهد والضغط والتوافق وأداء الأنظمة (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل) خدمة 7
خدمة الدعم الفني والتقني مستوى ثاني 12 القيام بأعمال صيانة أنظمة Outsystem وتشخيص الأعطال مستوى ثاني مما يضمن جودة أداء الأنظمة (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل) خدمة 8
خدمة الدعم الفني والتقني مستوى ثالث 12 القيام بأعمال صيانة أنظمة Outsystem وتشخيص الأعطال مستوى ثالث وثغرات الأمن السيبراني وملاحظات المراجعة الداخلية مما يضمن جودة أداء الأنظمة وامتثالها لسياسات صندوق تنمية الموارد البشرية. (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل) خدمة 9
خدمة إصدار أهلية الدعم الشهرية 12 القيام بأعمال إصدار الأهلية الشهرية لبرامج الدعم في الوقت المحدد حسب متطلبات قطاع الاعمال. (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل) خدمة 10

10 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج الملحقات التابع لكراسة الشروط المواصفات.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 17,231,029.44 غير مطابق مشارك
شركة نود لتقنية المعلومات 10,846,395.20 غير مطابق مشارك
شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات 23,790,376.60 غير مطابق مشارك
شركة الالكترونيات المتقدمة للخدمات المساندة المحدودة شركة شخص واحد 16,800,120.00 غير مطابق مشارك
شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 5,083,920.00 غير مطابق مشارك
شركة ديجي نايشن 17,250,000.00 مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 17,782,532.80 مطابق مشارك
جامعة طيبة بحوث والاستشارات 22,006,400.00 غير مطابق مشارك
شركة روافد تك لتقنية المعلومات 12,966,926.20 غير مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 19,827,129.30 غير مطابق مشارك
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 27,714,989.65 غير مطابق مشارك
شركة الأنظمة و الحلول المتطورة ل لاتصالات مساهمة مقفلة 15,111,271.40 غير مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 13,414,411.90 غير مطابق مشارك
شركة أسجى التقنية لتقنية المعلومات 17,461,197.50 غير مطابق مشارك
شركة كي بي إم جي لخدمات الأعمال 18,091,646.88 غير مطابق مشارك
شركة تجربة عزم لتقنية المعلومات 7,673,020.00 غير مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 19,535,112.10 مطابق مشارك
شركة ديجي نايشن 17,250,000.00 17,232,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 03:44:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/06/1447