شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اثاث مكاتب
بلدية دخنة
رقم المنافسة
250839012878
المعرّف
#986455
الغرض من المنافسة
توريد اقاق مكاتب لقسم الصانة في بلدية دخنة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 07:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 07:58 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | عدد | 2 | توريد مكتب كامل مقاس 1.60 سم حسب العينات المعتمدو من الجهة | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| 1002 | عدد | 2 | توريد كرسي مكتب حسب العينة المعتمدة من الجهة | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| 1003 | عدد | 1 | توريد طقم كنب خمس اشخاص حسب العينة المعتمدة | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| 1004 | عدد | 3 | توريد طاولة خدمة 50سم * 50سم | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| 1005 | عدد | 1 | توريد دولاب ملفات حسب العينة المعتمدة | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 12,846.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 9,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 15,927.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 40,000.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 9,487.50 | 9,487.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 06:44:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447