شراء مباشر
✓ مرسّى
PAMIDRONATE 3MG/ML 5ML AMPOULE 15MG/5ML
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
250839012893
المعرّف
#986469
الغرض من المنافسة
PAMIDRONATE 3MG/ML 5ML AMPOULE 15MG/5ML .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PAMIDRONATE 3MG ML 5ML AMPOULE 15MG 5ML | 50 | PAMIDRONATE 3MG/ML 5ML AMPOULE 15MG/5ML | امبول | 1 | 0 | 962150.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 14,950.00 | 14,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 07:37:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/06/1447