منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة تأهيل تقاطع طريق الملك فهد مع طريق الخفجي الدمام

بلدية محافظة الخفجى

رقم المنافسة

250839012912

المعرّف

#986488

رقم المنافسة
250839012912
رقم المنافسة الداخلي
2025-54
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الخفجى
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخفجي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الخفجي

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال إعادة تأهيل تقاطع طريق الملك فهد مع طريق الخفجي الدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 13:13 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/23 1447-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/26 1447-06-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الجبيل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخفجي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة و استبدال التالف اذا لزم الامر للاعمال الترابية 1 47000 صيانة و استبدال التالف اذا لزم الامر للاعمال الترابية وتشمل إعداد الأرض الطبيعية برمال نظيفة والقطع او الردم في أي تربة لاي عمق يزيد عن 120 سم وحسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملا عليها ترحيل كافة أنواع المخلفات التي قد تعترض أعمال الطريق للمقالب العمومية على أن تكون أخر طبقة ردم بسمك 30سم (توضع على طبقتين من المواد المختارة 4-2-A على الأقل ولاتقل نسبة تحمل كاليفورنيا عن 25% ويلزم حماية الميول الجانبية لجسر الطريق بمواد 4-2-A على الأقل وبسمك 30سم طبقا للمواصفات العامة لأنشاء الطرق الحضرية . والمحاسبة بالمتر المكعب لكامل القطاع شاملا الطبقات (A-2-4) م3 1 0
صيانة واستبدال التالف اذا لزم الامر من طبقة الأساس الركامي القديم 2 45000 صيانة واستبدال التالف اذا لزم الامر من طبقة الأساس الركامي القديم حسب الصنف ( ب ) التدرج (2) سماكة 20سم بعد الدك محملا عليها رش طبقة تأسيسية(MC1)بمعدل 1.5 لتر/م2 طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية. م2 2 0
صيانة وفرد طبقة أساس من الخرسانة الإسفلتية الساخنة 3 44000 صيانة وفرد طبقة أساس من الخرسانة الإسفلتية الساخنة حسب الصنف (ب) التدرج (1) بسمك 7سم بعد الدك طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية. م2 3 2016 1
صيانة و فرد طبقة سطحية من الخرسانة الإسفلتية الساخنة 4 31000 صيانة و فرد طبقة سطحية من الخرسانة الإسفلتية الساخنة حسب الصنف (أ) التدرج (1) بسمك 5سم بعد الدمك تشمل رش طبقة لصق من الاسفلت السائل (RC2 ) بمعدل لا يزيد عن 0.25 لتر / م2 طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية. م2 4 2016 1
صيانة بلاط أسمنتي متداخل 5-أ 6000 صيانة بلاط أسمنتي متداخل ( أنتر لوك ) ( INTER LOCKING ) حسب الاشكال والمقاسات والالوان الموضحة بالمخططات بالسماكة المطلوبة وحسب اعتماد المهندس المشرف محملاً عليه اعداد السطوح وطبقة القاعدة بسمك (30سم) وطبقة خرسانه عاديه سمك(10سم) طبقاً للمواصفات العامة للطرق الحضرية شاملاً إزالة جميع الأرصفة القديمة وما تحتها وقطع وإزالة الأسفلت وهي كالتالي : أ‌- بلاط متداخل بأبعاد 10×10×8 سم . م2 5 2009 1
صيانة بلاط أسمنتي متداخل 5-ب 4000 صيانة بلاط أسمنتي متداخل ( أنتر لوك ) ( INTER LOCKING ) حسب الاشكال والمقاسات والالوان الموضحة بالمخططات بالسماكة المطلوبة وحسب اعتماد المهندس المشرف محملاً عليه اعداد السطوح وطبقة القاعدة بسمك (30سم) وطبقة خرسانه عاديه سمك(10سم) طبقاً للمواصفات العامة للطرق الحضرية شاملاً إزالة جميع الأرصفة القديمة وما تحتها وقطع وإزالة الأسفلت وهي كالتالي : ب- بلاط متداخل بأبعاد 20×60×8 سم م2 6 2009 1
صيانة بردورات خرسانية 6 7000 صيانة بردورات خرسانية (15×30×91 سم.)مسبقة الصنع للأرصفة محملا عليها صبية من الخرسانة العادية 10×35سم بعيار 200كجم اسمنت وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف البردورة بعرض 12سم وارتفاع وسطي 15سم وذلك بحسب المقاطع الموضحة بالمخططات محملا عليها قص حواف الاسفلت بالمنشار إذا لزم الامر والتسوية وصبية من الخرسانة العادية وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف البردورة مع عمل فواصل التمدد شاملا ازالة جميع البردورات القديمة والأرصفة والأسفلت وطبقاتها التحتية إذا لزم الامر حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية والمخططات وتوجيهات وموافقة المهندس المشرف . م.ط 7 2009 1
صيانة الدهانات الأرضية للطرق خطوط مرورية بلاستيكية حرارية عاكسة 7 3000 صيانة الدهانات الأرضية للطرق خطوط مرورية بلاستيكية حرارية عاكسة باللون الأبيض والأصفر طبقاً للشروط والمواصفات. م2 8 2048 1
صيانة دهان بردورات الارصفة 8 7000 صيانة دهان بردورات الارصفة باللون الأبيض والأصفر والأسود الرمادي بالدهان العاكس البلاستيكي( ثيرمو بلاستيك ) و يشمل البند تنظيف السطح من الاتربة و الزيوت و الشوائب طبقا للمواصفات الخاصة والعامة ومواصفات الطرق الحضرية و حسب تعليمات المهندس المشرف. م.ط 9 2048 1
صيانة لوحات مرورية مصنعة من الالومنيوم 9 30 صيانة لوحات مرورية مصنعة من الالومنيوم بسماكة 3 مم وحسب مواصفات وزارة النقل وتشمل عمود بقطر 3 بوصة وبارتفاع 3متر مركب على قاعدة خراسانية بمقاس 50*50*70 سم حسب توجيهات المهندس المشرف عدد 10 2159 1
صيانة الدهانات الأرضية البلاستيكية الحرارية العاكسة الخاصة بمعابر المشاة 10 350 صيانة الدهانات الأرضية البلاستيكية الحرارية العاكسة الخاصة بمعابر المشاة طبقاً للشروط والمواصفات. م2 11 2048 1
صيانة عامود انارة تجميلي ارتفاع 8 متر بذراع مزدوج 11 150 صيانة عامود انارة تجميلي ارتفاع 8 متر بذراع مزدوج و به قاعدة من الصلب محملا عليه القاعدة الخرسانية و الكشاف بقدرة (400) وات ومحملا عليه كافة ما يلزم و ذلك حسب أصول الصناعة و المواصفات الفنية و حسب توجيهات المهندس المشرف عدد 12 2087 1
صيانة هيكل لوحة قنطرية 12 20 بالطن صيانة هيكل لوحة قنطرية نوع كانتيليفر او جانتري مصنوع من انابيب الحديد الصلب سماكة 12.7 ملم للانابيب الرأسية و 9.54 ملم للانابيب الافقية مع ما يلزمها من الجسور المعدنية الحاملة للوحة ومشايات الصيانة مجلفنة بالجلفنة العميقة الساخنة طبقا للشروط والمواصفات. طن 13 2011 1
صيانة وجه لوحة قنطرية 13 100 بالمتر المربع صيانة وجه لوحة قنطرية طبقا للشروط والمواصفات الفنية لوجه اللوحات القنطرية من شرائح الالمنيوم المسحوب بعرض 21سم مغطى بالألواح العاكسة مطابقة للمواصفات الامريكية ASTM type-XI من اللون الاخضر او الازرق او الابيض اوالبني حسب الدلالة و تكون الكتابة ظاهرة عليها باللون الابيض بطريقة القطع بالكمبيوتر من نفس الدرجة العاكسة. م2 14 2011 1
خرسانة لزوم صيانة قواعد خرسانة مسلحة 14 140 بالمتر المكعب خرسانة لزوم صيانة قواعد خرسانة مسلحة عيار 400كلغم/م3 بمقاسات مختلفة لتثبيت اعمدة اللوحات مقاومة الخرسانة المستخدمة يجب ان لا تقل عن 250 كجم/سم2 بعد 28 يوما و تكون من النوع المقاوم للكبريتات حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف م3 15 2002 1

15 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

إعادة تأهيل تقاطع طريق الملك فهد مع طريق الخفجي - الدمام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حسين بن علي العنزي للمقاولات 4,377,777.91 مطابق مشارك
شركة الرواف للمقاولات 11,749,550.00 مطابق مشارك
شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد 6,068,837.50 مطابق مشارك
شركة ال حمد للتجارة والمقاولات 6,997,750.00 مطابق مشارك
شركة اتقان الشرق للمقاولات 4,624,380.00 مطابق مشارك
شركة حسين بن علي العنزي للمقاولات 4,377,777.91 4,377,777.91 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 07:58:18 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/06/1447