شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مسار ستارة المنيوم سقفي المراكز الصحية بالقطيف
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839012917
المعرّف
#986493
الغرض من المنافسة
تامين مسار ستارة المنيوم سقفي المراكز الصحية بالقطيف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 تامين مسار ستارة المنيوم سقفي المراكز الصحية بالقطيف
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير طبي | تامين مسار ستارة المنيوم سقفي | 76 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | 0 | 1 | 0 | مسار علي.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 45,448.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دمك للستائر | 24,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دمك للستائر | 24,035.00 | 24,035.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 08:05:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447