منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع حصر وجرد وتقييم الأصول لهيئة الخبراء بمجلس الوزراء
هيئة الخبراء بمجلس الوزراء
رقم المنافسة
250839012927
المعرّف
#986499
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
حصر وجرد وتقييم الأصول والعهد في هيئة الخبراء بناءً على الدليل الشامل لحصر وتقييم الأصول للجهات الحكومية وترميزها بتقنية الـ(RFID) وتوريد أنظمة وأجهزة خاصة بجرد وترميز الأصول والعهد بتقنية الـ(RFID).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 11:38 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | رياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل على عدة مواقع، حيث تتوزع إلى: 1. قصر اليمامة في مدينة الرياض. 2. قصر السلام في محافظة جدة. 3. مبنى شعبة الترجمة في مدينة الرياض. 4. مبنى شعبة الترجمة في محافظة جدة.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| الخطة التفصيلية لتنفيذ المشروع بعد مراجعة تصنيف الأصول | 1 | ملف | 1 |
| توريد نظام الأصول والعهد بالإضافة إلى ربطه مع حزمة الأنظمة الحكومية GRP شامل الصيانة والدعم الفني لمدة 12 شهر | 1 | نظام | 2 |
| جرد الأصول ومطابقتها مع سجل الأصول الخاص بالهيئة وترميزها بخاصية الـRFID | 1 | خدمة | 3 |
| تقارير متابعة اسبوعية عن الجرد | 12 | ملف | 4 |
| سجل أصول شامل تصنيف وترميز وتقييم الأصول والعهد | 1 | ملف | 5 |
| قارئ RFID مع جهاز للتسجيل | 3 | جهاز | 6 |
| بطاقات الـRFID | 12000 | ملصق | 7 |
| تدريب ونقل المعرفة للموظفين | 1 | خدمة | 8 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية لتقييم وتثمين الاصول للاستشارات المهنية | 701,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النظم الآلية الحديثة للتجارة شركة شخص واحد | 1,099,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 680,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحاضنة للاستثمار التجاري المحدودة | 704,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار القياس للاستشارات المهنية | 1,315,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آيرون ماونتن المحدودة شخص واحد | 1,091,105.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون | 587,000.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة داكسين العالمية محاسبون ومراجعون قانونيون | 251,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فريق الامتياز للاستشارات الهندسية | 899,496.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فريق الخبراء وشريكهم للاستشارات المهنية | 1,867,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 1,412,016.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيمة العادلة للاستشارات المهنية | 1,029,710.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ار اس ام المحاسبون المتحدون للاستشارات المهنية | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطياف العربية المحدودة | 437,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ار اس ام المحاسبون المتحدون للاستشارات المهنية | 575,000.00 | 575,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 08:14:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1447