شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد (1) طقم جلبة مانع دخول الماء للمحرك الأيمن كاملة مع جميع ملحقاتها للزورق الاعترضي رقم (ت7323) فئة 16.87 متر التابع لقطاع البدع
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839012928
المعرّف
#986500
الغرض من المنافسة
توريد عدد (1) طقم جلبة مانع دخول الماء للمحرك الأيمن كاملة مع جميع ملحقاتها للزورق الاعترضي رقم (ت7323) فئة 16.87 متر التابع لقطاع البدع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 09:22 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 1 | 1 | توريد طقم جلبة مانع دخول الماء للمحرك الأيسر كاملة مع جميع ملحقاتها MechanicaI seaI K it | الرقم القطعة RRM000351987 اسم الصانع / RoIIs-Royce | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسناد البحرية التجارية شركة شخص واحد | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد البحرية التجارية شركة شخص واحد | 74,750.00 | 74,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 08:15:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/11/1447