شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ماء تحليه لسكن عمال البلدية
بلدية الصبيخة
رقم المنافسة
250839012934
المعرّف
#986504
الغرض من المنافسة
توريد ماء تحليه لسكن عمال البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 09:26 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مياه تحليه | 1 | 12000 | توريد مياه تحليه | طن | 1 | 0 | توريد ماء تحليه لسكن عمال البلدية.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحمضة للنقليات | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكثلين للمقاولات العامة | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد فارس مسفر آل جابر للمقاولات العامة | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 93,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القمة الفائقة للمقاولات | 159,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 134,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 93,840.00 | 93,840.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 08:18:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447