منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار رخص نظام إدارة البرمجيات والشفرة المصدرية
رئاسة الحرس الملكي
رقم المنافسة
250839012935
المعرّف
#986505
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
استئجار رخص نظام إدارة البرمجيات والشفرة المصدرية لغرض حوكمة وتنظيم وحماية البرمجيات والأنظمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 14:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 استئجار رخص نظام إدارة البرمجيات والشفرة المصدرية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| استئجار وتركيب رخص برنامج إدارة البرمجيات والشفرة المصدرية | 50 | استئجار وتركيب رخص برنامج إدارة البرمجيات والشفرة المصدرية لمدة سنتين | عدد | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد | 146,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 99,763.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 99,763.65 | 99,763.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 08:19:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447