شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن اعمال صيانة دورة المياه بالفلة رقم (5) بقيادة المنطقة .
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839012937
المعرّف
#986507
الغرض من المنافسة
بشأن اعمال صيانة دورة المياه بالفلة رقم (5) بقيادة المنطقة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 09:20 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/01 | 1447-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/03 | 1447-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20 | بالمتر المربع توريد وتركيب سيراميك لارضيات وجدران الحمامات مقاس (30سم×30سم) شامل طبقة المونة والمادة اللاصقة والترويب بمونة اسمنتية باللون المطلوب ويشمل البند إزالة القديم وعمل كافة ما يلزم حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | م2 | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 12 | بالمتر المربع توريد وعزل أرضيات الحمامات بطبقتين من العزل المائي سمك الواحدة ٤ ملم وتلصق بالبيتومين الساخن حراريا وحسب الأصول الفنية وتكون العوازل المستخدمة من النوع المسلح داخليا بألياف من البولستر وعمل نعله بارتفاع ٢٠ سم على محيط من فوق منسوب سيراميك الحمام محمل على البند عمل الاختبارات الانشائية اللازمة على السقف والعناصر الانشائية ومعالجة الضرر الناتج عن تسرب المياه في الاسقف والجسور وعمل كل ما يلزم حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 10 | توريد وتركيب ما يلزم من تمديدات المواسير الداخلية للمغسلة والكرسي الإفرنجي والبانيو وكافة الوصلات لمواسير تغذية المياه وتكون من ضغط (٨٠) وكذلك المحابس والوصلات اللازمة حسب الأصول الفنية ويشمل البند اختبارها وعمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال حسب PPR البلاستيك المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | بالعدد | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 20 | وربطها بخطوط الصرف وجميع ما يلزم للتركيب وانهاء العمل طبقاً للمواصفات الفنية UPVC بالعدد توريد وتركيب ما يلزم من مواسير الصرف الصحي ومحمل على البند توريد وتركيب صفايات ارضية (استانستيل) عدد (٢) من اجود الانواع وعمل كل ما يلزم لإنهاء الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | بالعدد | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 1 | توريد وتركيب بانيو مقاس (٨٠سم *١٨٠ سم) من اجود الأنواع مع الوصلات اللازمة للتثبيت والتصريف ويشمل البند توريد وتركيب خلاط دش جداري غاطس من أجود الانواع ويكون اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة وعمل كل ما يلزم حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | بالعدد | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 1 | توريد وتركيب مغسلة مقاس (٥٠ سم * ٦٥ سم) بارتفاع لا يقل عن ٨٠سم من اجود الأنواع ويشمل البند توريد وتركيب خلاط مغسلة حار بارد مع كامل ملحقاته من أجود الأنواع مع الوصلات اللازمة للتثبيت والتصريف ويكون اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة وعمل كل ما يلزم حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | بالعدد | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 1 | توريد وتركيب كرسي افرنجي معلق مع كامل ملحقاته من اجود الأنواع مع الوصلات اللازمة للتثبيت والتصريف ويكون اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة وعمل كل ما يلزم حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | بالعدد | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 18 | توريد وتركيب لوح جبس لسقف دورة المياه السفلية والممر المجاور من اجود الانواع ويكون اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة وعمل كل ما يلزم حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | بالعدد | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد ابراهيم احمد العديساني للمقاولات العامة | 23,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز سليمان القبلي للمقاولات | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز سليمان القبلي للمقاولات | 18,975.00 | 18,975.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 08:19:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/11/1447