شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الجبيل 60018390
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839012947
المعرّف
#986517
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الجبيل 60018390
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 13:15 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/19 | 1447-06-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/04/17 | 1447-10-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1214891 | 12 | PIPE,METALLIC | M | 1 | 0 |
| 1249659 | 12 | ELBOW,PIPE | PC | 2 | 0 |
| 1215149 | 100 | PIPE,NON METALLIC | M | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 45,402.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 45,402.00 | 45,402.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 08:25:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447