شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج راس الخير 60018391
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839012948
المعرّف
#986518
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج راس الخير 60018391
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 13:21 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/02/17 | 1447-08-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/05/17 | 1447-11-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1081768 | 40 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,63112ZC3,55MM | PC | 1 | 0 |
| 1083627 | 10 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6020,100MM | PC | 2 | 0 |
| 1084587 | 8 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6308Z,40MM | PC | 3 | 0 |
| 1081719 | 18 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6309C3,45MM | PC | 4 | 0 |
| 1081325 | 18 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6211C3,55MM | PC | 5 | 0 |
| 1353958 | 12 | BLT-OEM PART;DEHUMIDIFIER,730J6 | PC | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 39,721.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 11,893.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 7,452.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 12,284.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابرقية التجارية | 30,642.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 7,452.00 | 7,452.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 08:26:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447