شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بعض انواع قطع الغيار للسيارات الاسعافية للتجمع الصحي بالاحساء

تجمع الأحساء الصحي

رقم المنافسة

250839012962

المعرّف

#986528

رقم المنافسة
250839012962
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الأحساء الصحي
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات (قطع الغيار)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بعض انواع قطع الغيار للسيارات الاسعافية للتجمع الصحي بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/07 12:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 12:15 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 حذاف القير حبة 1 0
01 1 كرسي القير حبة 2 0
01 1 طرمبة ماء المحرك اصلي حبة 3 0
01 1 شداد سير المحرك اصلي حبة 4 0
01 1 سير المحرك اصلي حبة 5 0
01 1 بكرة سير حبة 6 0
01 1 رديتر كامل اصلي حبة 7 0
01 1 مروحة مكيف الداخلية اصلي حبة 8 0
01 1 فيش كتاوت مروحة المكيف اصلي حبة 9 0
01 1 مروحة ثلاجة المكيف الخلفية اصلي حبة 10 0
01 1 سلف المحرك اصلي حبة 11 0
01 2 هوبات فحمات خلفي اصلي حبة 12 0
01 1 طقم فحمات خلفي اصلي طقم 13 0
01 1 قماشات هند بريك خلفي اصلي حبة 14 0
01 1 طقم ذراع داخلي و خارجي يسار طقم 15 0
01 1 طقم ذراع داخلي و خارجي يمين اصلي طقم 16 0
01 1 طقم جلد عمود التوازن اصلي طقم 17 0
01 1 تماتك مراوح التبريد للمكينة اصلي حبة 18 0
01 1 مروحة مكيف اصلي حبة 19 0
01 1 كتاوت مروحة المكيف حبة 20 0
01 1 سويش كتاوت مروحة المكيف اصلي حبة 21 0
01 1 مجموعة سويش النوافذ اصلي حبة 22 0
01 1 باكم هيدروليكي اصلي حبة 23 0
01 2 ماصورة باكم اصلي حبة 24 0
01 1 قاعدة فيوزات للمحرك اصلي حبة 25 0
01 1 قفل باب الخلفي للباب يسار اصلي حبة 26 0
01 1 راديتر محرك مع الغطاء اصلي حبة 27 0
01 1 شداد سير المحرك اصلي حبة 28 0
01 1 طرمبة ماء اصلي مع الترموستات اصلي حبة 29 0
01 1 بكرة سير المحرك حبة 30 0
01 1 سير المحرك اصلي حبة 31 0
01 1 خرطوش ماء سفلي اصلي حبة 32 0
01 1 خرطوش ماء علوي اصلي حبة 33 0
01 1 قاعدة فيوزات للمحرك اصلي حبة 34 0
01 1 طرمبة ماء اصلي مع الترموستات اصلي حبة 35 0
01 1 كتاوت السرعات مروحة المكيف اصلي حبة 36 0

36 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

Color1346.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ريم اليمامة للتجارة 26,565.00 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 26,933.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد حسين الفرحان التجارية 30,112.75 غير مطابق مشارك
شركة ريم اليمامة للتجارة 26,565.00 26,565.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة جودة السلعة 50%
التقييم الفني الجودة جودة السلعة 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 08:35:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/04/1447