منافسة عامة ✓ مرسّى

احتياج وزارة الحرس الوطني من سطحة اخلاء السيارات الإدارية

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839012963

المعرّف

#986529

رقم المنافسة
250839012963
رقم المنافسة الداخلي
2025/189
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني بالرياض مخرج 13 بوابة رقم 3 يسلم إلى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين

الغرض من المنافسة

احتياج وزارة الحرس الوطني من سطحة اخلاء السيارات الادارية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 09:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 09:58 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/10 1447-06-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/25 1447-07-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سطحة اخلاء السيارات الإدارية 15 سطحة اخلاء السيارات الإدارية حسب المواصفات المرفقة بالملحق رقم 3 عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق رقم 6 التأهيل اللاحق المستوى الاول.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 قائمة البنود التعريفية للمواد التي يجب تأمينها من قبل الموردين.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 نموذج الفهرسة المعتمد .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 إرشادات تقديم الضمان الإبتدائي ونموذج التعهد .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 الموصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نموذج العقد توريد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 نموذج بيانات التواصل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الملحم لخدمات السيارات 2,394,300.00 مطابق مشارك
شركة هلا السعودية للسيارات 2,631,284.99 مطابق مشارك
شركة مصنع مقاييس الدقة للمعدات 2,328,750.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 2,518,500.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية 2,402,925.00 مطابق مشارك
شركة مصنع مقاييس الدقة للمعدات 2,328,750.00 2,328,750.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 08:36:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447