شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب طفايات وصناديق إطفاء الحريق لوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250839012965
المعرّف
#986531
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب طفايات وصناديق إطفاء الحريق لوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 14:40 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
توريد وتركيب طفايات وصناديق إطفاء الحريق لوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
جدول 1 توريد وتركيب طفايات وصناديق إطفاء الحريق لوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 16 | توريد | طفاية حريق بودرة ( 4.5 كجم ) | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | 2 | 9 | توريد | طفاية حريق بودرة ( 6 كجم ) | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | 3 | 1 | توريد | طفاية حريق بودرة متحركة ( 50 كجم ) | عدد | 3 | 0 |
| الرابع | 4 | 4 | توريد | طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون ( 4.5 كجم) | عدد | 4 | 0 |
| الخامس | 5 | 2 | توريد وتركيب | صندوق إطفاء الحريق 1. ( عرض الصندوق / 80 سم) 2. (ارتفاع الصندوق / 80 سم) 3. ( عمق الصندوق / 25 سم) 4. (طول الخرطوم / 30متر ( مقاس 1 بوصة) | عدد | 5 | 0 |
| السادس | 6 | 2 | توريد وتركيب | صندوق إطفاء الحريق ( عرض الصندوق / 0.65 متر ) ( ارتفاع الصندوق / 0.85 متر ) ( عمق الصندوق / 0.16 متر ) ( طول الخرطوم / 30 متر ( مقاس 1 بوصة ) | عدد | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 10,727.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طريق الاعمال العالمية | 16,450.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 15,634.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجزيرة لادوات ومواد السلامة | 15,254.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 10,727.20 | 10,727.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 08:38:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447