منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه سقيا للقوات الأمنية المساندة بمحطات التنقية والآبار التابعة لها (صلبوخ، البويب، سعد، الخرج)
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839012969
المعرّف
#986532
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
توريد مياه سقيا للقوات الأمنية المساندة بمحطات التنقية والآبار التابعة لها (صلبوخ، البويب، سعد، الخرج) عند الطلب لكل موقع بواقع 18000 متر مكعب لكل رد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/09 | 1447-06-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
محطات التنقية والابار التابعة لها بصلبوخ والبويب والخرج وسعد بمنطقة الرياض
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد مياه صالحة للشرب | 3240 | توريد مياه صالحة للشرب سعة 18 طن | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم محمد الوهيبي للنقليات | 2,529,954.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 2,105,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 2,105,190.00 | 2,105,190.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 08:42:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1447