شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد (8) بنود احبار آلات تصوير
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012995
المعرّف
#986542
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 09:51 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | توريد عدد (8) بنود احبار آلات تصوير | 40 | حبر جهاز روتاري 8300S - PRO أسود/أبيض | حبر جهاز روتاري 8300S - PRO أسود/أبيض | عدد | 1 | 0 |
| توريد | توريد عدد (8) بنود احبار آلات تصوير | 6 | حبر جهاز روتاري C7200sl PRO - طقم ألوان | حبر جهاز روتاري C7200sl PRO - طقم ألوان | طقم | 2 | 0 |
| توريد | توريد عدد (8) بنود احبار آلات تصوير | 1 | حبر آلة تصوير Toshiba 2006 | حبر آلة تصوير Toshiba 2006 | عدد | 3 | 0 |
| توريد | توريد عدد (8) بنود احبار آلات تصوير | 3 | حبر آلة تصوير Toshiba 2303 | حبر آلة تصوير Toshiba 2303 | عدد | 4 | 0 |
| توريد | توريد عدد (8) بنود احبار آلات تصوير | 1 | حبر آلة تصوير Toshiba 166 | حبر آلة تصوير Toshiba 166 | عدد | 5 | 0 |
| توريد | توريد عدد (8) بنود احبار آلات تصوير | 1 | حبر آلة تصوير Sharp AR258 | حبر آلة تصوير Sharp AR258 | عدد | 6 | 0 |
| توريد | احبار آلات تصوير | 1 | حبر آلة تصوير Sharp A3MX312FT-3AB | حبر آلة تصوير Sharp A3MX312FT-3AB | عدد | 7 | 0 |
| توريد | احبار آلات تصوير | 4 | حبر آلة تصوير DEVLOP (Ineo195) | حبر آلة تصوير DEVLOP (Ineo195) | عدد | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 47,834.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 47,549.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 47,834.25 | 47,834.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 08:52:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447