منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء بالطوال والقرى التابعة
بلدية الطوال
رقم المنافسة
250839012998
المعرّف
#986544
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة صامطة
الغرض من المنافسة
صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء بالطوال والقرى التابعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 16:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/17 11:00 | 1447-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/16 | 1447-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض بلدية محافظة صامطة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وري الحدائق والمسطحات الخضراء والدوارات والجزر الوسطية والأرصفة والمماشي ويشمل البند اعمال صيانة وتشغيل شبكات الري وتزويد الخزانات | صيانة وري الحدائق والمسطحات الخضراء والدوارات والجزر الوسطية والأرصفة والمماشي ويشمل البند اعمال صيانة وتشغيل شبكات الري وتزويد الخزانات بالمياه وصيانة الغطاسات واعمال تنظيف خزانات الري المسطحات وكل ما يلزم محمل على البند العمالة والمعدات والمواد اللازمة والتسميد والرشاشات والنقاطات وكل ما يلزم حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة على ان يتم تقييم الاداء حسب النموذج المرفق في الملحقات | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
| صيانة وقص وتهذيب وتكريب للاشجار و المزروعات ويشمل البند اعمال التكريب والقص و التهذيب و التسميد و تدعيم الأشجار المرزعات وازالة التربة التالفة | صيانة وقص وتهذيب وتكريب للاشجار و المزروعات ويشمل البند اعمال التكريب والقص و التهذيب و التسميد و تدعيم الأشجار المرزعات ووازالة التربة التالفة واستبدالها بتربة أخرى وشفط المياه المتراكمة في الحدائق ومحمل على البند العمالة والمعدات والمواد اللازمة والتسميد والرشاشات والنقاطات بالحدائق والمسطحات الخضراء والدوارات والجزر الوسطية والأرصفة والمماشي وكل ما يلزم حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة على ان يتم تقييم الاداء حسب النموذج المرفق في الملحقات | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 |
| بالعدد صيانة و زراعة واستبدال أشجار المتوسطة بارتفاع ساق عن سطح الأرض لا يقل عن 3م وقطر لا يقل عن 3 بوصة | بالعدد زراعة واستبدال اشجار أكاسيا جلاوكا Cassia glauca و طبقا الكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 34 | 33 | 33 | 3 | 0 |
| بالعدد صيانة و زراعة واستبدال أشجار المتوسطة بارتفاع ساق عن سطح الأرض لا يقل عن 3م وقطر لا يقل عن 3 بوصة | بالعدد زراعة واستبدال ياسمين هندی Plumeria acutifolia yello صافي الجذع و طبقا الكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 34 | 33 | 33 | 4 | 0 |
| بالعدد صيانة و زراعة واستبدال أشجار المتوسطة بارتفاع ساق عن سطح الأرض لا يقل عن 3م وقطر لا يقل عن 3 بوصة | بالعدد زراعة واستبدال اشجار Ficus religiosa و طبقا الكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 17 | 16 | 17 | 5 | 0 |
| بالعدد صيانة و زراعة واستبدال أشجار المتوسطة بارتفاع ساق عن سطح الأرض لا يقل عن 3م وقطر لا يقل عن 3 بوصة | بالعدد زراعة واستبدال اشجار اللبخ Albizzia lebbeck (AL) و طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 17 | 16 | 17 | 6 | 0 |
| بالعدد صيانة و زراعة واستبدال أشجار المتوسطة بارتفاع ساق عن سطح الأرض لا يقل عن 3م وقطر لا يقل عن 3 بوصة | بالعدد زراعة واستبدال اشجارالنيم و طبقا لكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 100 | 100 | 100 | 7 | 0 |
| بالعدد صيانة و زراعة واستبدال أشجار المتوسطة بارتفاع ساق عن سطح الأرض لا يقل عن 3م وقطر لا يقل عن 3 بوصة | بالعدد زراعة واستبدال أشجار terminalia mantaly الترمناليا مانتيلي حسب الاشتراطات وكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 34 | 33 | 33 | 8 | 0 |
| بالعدد صيانة و زراعة واستبدال أشجار المتوسطة بارتفاع ساق عن سطح الأرض لا يقل عن 3م وقطر لا يقل عن 3 بوصة | بالعدد زراعة واستبدال أشجارشجرة تابوبيا روزا Tabebuia rosea أو التابوبيا الوردية حسب الاشتراطات وكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 34 | 33 | 33 | 9 | 0 |
| بالعدد صيانة و زراعة واستبدال أشجار المتوسطة بارتفاع ساق عن سطح الأرض لا يقل عن 3م وقطر لا يقل عن 3 بوصة | بالعدد زراعة واستبدال أشجار البونسينانا حسب الاشتراطات وكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 167 | 166 | 167 | 10 | 0 |
| بالعدد صيانة و زراعة واستبدال أشجار المتوسطة بارتفاع ساق عن سطح الأرض لا يقل عن 3م وقطر لا يقل عن 3 بوصة | بالعدد زراعة واستبدال أشجارشجرة استونيا - Alstonia scholaris حسب الاشتراطات وكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 17 | 16 | 17 | 11 | 0 |
| بالعدد صيانة و زراعة واستبدال أشجار المتوسطة بارتفاع ساق عن سطح الأرض لا يقل عن 3م وقطر لا يقل عن 3 بوصة | بالعدد زراعة واستبدال أشجارشجرة تابوبيا ارجنتينا - Tabebuia aurea حسب الاشتراطات وكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 17 | 16 | 17 | 12 | 0 |
| زراعة واستبدال عدد من الشجيرات | بالعدد زراعة واستبدال الجهنمية Bougainvillea مطعمه لا يقل الارتفاع عن 1.25 م ذات الوان متعددة حسب توجيه الجهة المشرفة على المشروع | عدد | 17 | 16 | 17 | 13 | 0 |
| زراعة واستبدال عدد من الشجيرات | بالعدد زراعة واستبدال شجيرة التاكوما الصفراء بارتفاع لا يقل عن 1.5 م ذات مجموع خضري عالي حسب توجيه الجهات المشرفة | عدد | 17 | 16 | 17 | 14 | 0 |
| زراعة واستبدال عدد من الشجيرات | بالعدد زراعة واستبدال شجيرة Vitex Agnus Castus كف مريم بارتفاع لا يقل عن 1.5 م ذات مجموع خضري عالي حسب توجيه الجهات المشرفة | عدد | 17 | 16 | 17 | 15 | 0 |
| زراعة واستبدال عدد من الشجيرات | بالعدد زراعة واستبدال شجيرة Lantana camara او Shrub Verbena بارتفاع لا يقل عن 75 سم مزهرة ذات مجموع خضري عالي حسب توجيه الجهات المشرفة | عدد | 17 | 16 | 17 | 16 | 0 |
| زراعة واستبدال عدد من الشجيرات | بالعدد زراعة واستبدال شجيرة اكزورا الحمراء أو ياسمين جزر الهند، أو لهب الغابات، أو جيرانيوم أدغال، واسمه العلمي Ixora coccinea بارتفاع لا يقل عن 75 سم مزهرة ذات مجموع خضري عالي حسب توجيه الجهات المشرفة | عدد | 17 | 16 | 17 | 17 | 0 |
| زراعة واستبدال عدد من الزهور الحولية | بفتة (vinca Rosa) | عدد | 17000 | 16000 | 17000 | 18 | 0 |
| زراعة واستبدال عدد من الزهور الحولية | أمرانتس (Amaranthus) | عدد | 7000 | 6000 | 7000 | 19 | 0 |
| زراعة واستبدال عدد من الزهور الحولية | القرنفل البلدي او زهرة عود النوار البلدي Dianthus | عدد | 7000 | 6000 | 7000 | 20 | 0 |
| زراعة واستبدال عدد من الزهور الحولية | Artemisia Judaica شيح | عدد | 3334 | 3333 | 3333 | 21 | 0 |
| زراعة واستبدال عدد من الزهور الحولية | وايتكس - فايتكسvitex trifolia | عدد | 1667 | 1666 | 1667 | 22 | 0 |
| زراعة واستبدال عدد من الزهور الحولية | رجلة الزهور | عدد | 1667 | 1666 | 1667 | 23 | 0 |
| صيانة واستبدال نجيل طبيعي C2000 مع عمل كل ما يلزم لاعمال التجهيز واعداد المسطح للزراعة ومحمل على البند تغير التربة بتربة زراعية وازالة الإنجيلية | صيانة واستبدال نجيل طبيعي C2000 مع عمل كل ما يلزم لاعمال التجهيز واعداد المسطح للزراعة ومحمل على البند تغير التربة بتربة زراعية وازالة الإنجيلية القديمة إلي المقالب العمومية وكل مايلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وتوجهيات الجهة المشرفة | م2 | 6667 | 6666 | 6667 | 24 | 0 |
| صيانة واستبدال خطوط شبكات الري الرئيسية 3 بوصة ضغط 6 بار محمل على البند الوصلات وغرف المحابس الرئيسية وعمل الحفر والردم والتوصيل للمصدر الرئيسي | صيانة واستبدال خطوط شبكات الري الرئيسية 3 بوصة ضغط 6 بار محمل على البند الوصلات وغرف المحابس الرئيسية وعمل الحفر والردم والتوصيل للمصدر الرئيسي للمياه حسب أصول الصناعة وتوجيه الجهة المشرفة واعتماد العينات. | م/ط | 1667 | 1666 | 1667 | 25 | 0 |
| صيانة واستبدال خطوط شبكات الري الفرعية | صيانة واستبدال خطوط شبكات الري الفرعية 1.5 بوصة يشمل البند الحفر والردم والمحابس الفرعية ووتركيب النقاط الببلر وضمان وصول الماء لتغطية الاحتياج المائي النباتي للاشجار او النخيل المغطيات المراد زراعتها حسب أصول الصناعة وتوجيهات الجهة المشرفة | م/ط | 1667 | 1666 | 1667 | 26 | 0 |
| صيانة واستبدال خطوط شبكات الري الفرعية | صيانة واستبدال خطوط شبكات الري الفرعية 0.75 بوصة يشمل البند الحفر والردم والمحابس الفرعية ووتركيب النقاط الببلر وضمان وصول الماء لتغطية الاحتياج المائي النباتي للاشجار او النخيل المغطيات المراد زراعتها حسب أصول الصناعة وتوجيهات الجهة المشرفة | م/ط | 67 | 66 | 67 | 27 | 0 |
| صيانة واستبدال خطوط شبكات الري الفرعية | صيانة واستبدال خطوط شبكات الري الفرعية 0.5 بوصة يشمل البند الحفر والردم والمحابس الفرعية ووتركيب النقاط الببلر وضمان وصول الماء لتغطية الاحتياج المائي النباتي للاشجار او النخيل المغطيات المراد زراعتها حسب أصول الصناعة وتوجيهات الجهة المشرفة | م/ط | 500 | 500 | 500 | 28 | 0 |
| صيانة بحفر ابار بعمق لا يقل 60 م مع ضمان توفر اكمية المياه 25 متر مياه صافي مع تركيب غطاس 4 بوصة 20 حصان وعمل كل ما يلزم من توصيل الاعمال الكهربائية | صيانة بحفر ابار بعمق لا يقل 60 م مع ضمان توفر اكمية المياه 25 متر مياه صافي مع تركيب غطاس 4 بوصة 20 حصان وعمل كل ما يلزم من توصيل الاعمال الكهربائية والتمديدات الى اقرب مصدر كهربائي وعمل كل ما يلزم حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | عدد | 1 | 0 | 1 | 29 | 0 |
| صيانة واستبدال مضخات غاطسة مع سكينه محمل عليها الكبل واللي والتركيب والتشغيل بقدرة تشغيلية 20حصان حسب أصول الصناعة محمل على البند عمل كل مايلزم | صيانة واستبدال مضخات غاطسة مع سكينه محمل عليها الكبل واللي والتركيب والتشغيل بقدرة تشغيلية 20حصان حسب أصول الصناعة محمل على البند عمل كل مايلزم للتشغيل حسب أصول الصناعة وتوجيهات الجهة المشرفة وتوجيهات الجهة المشرفة | عدد | 3 | 2 | 3 | 30 | 0 |
30 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسكاب للخدمات العامة | 4,501,216.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 4,530,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 4,530,425.00 | 4,530,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 08:53:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1447