شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاقات أمنية لصالح القوات الخاصة للأمن والحماية
القوات الخاصة للأمن والحماية
رقم المنافسة
250839013006
المعرّف
#986548
الغرض من المنافسة
تأمين بطاقات أمنية لصالح القوات الخاصة للأمن والحماية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 11:23 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع الفلّزات القاعدية
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
الأعمال الإنشائية
- • نظام الرسائل المرئي والصوتي
- • معدات استوديوهات المرئيات والسمعيات
- • خدمات وصول العملاء
وصف المنافسة
قيادة القوات الخاصة للأمن والحماية بمدينة الرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطائق امنية | بطائق امنية | 3000 | بطاقة ذكية من نوع Mifare سعة 1K لحفظ معلومات مستخدم البطاقة تعمل البطاقة على أجهزة الدخول والخروج (مبنى والمواقف) وأجهزة الحضور والانصراف وكذلك على كافة تطبيقات الشبكة . ارتفاع البطاقة 5.40سم وطول 8.50سم يتم طباعة البطاقة بنفس درجة اللون والتصميم حسب النموذج الموضح أعلاه والعينة المعتمدة . ضمان على عدم كشط او تغيير اللون المطبوع على البطاقة ،وتحملها لدرجة الحرارة العالية . اعتماد تقديم نموذج للبطاقة لمطابقتها بالعينة المعتمدة . يمكن زيارة الموقع لمعاينة العينة المعتمدة . | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | عدد | 1 | 0 | جدول ومواصفات تأمين بطائق امنيه لصالح القوات الخاصة للأمن والحماية.pdf:False |
| حامل بطائق | حامل بطائق | 3000 | ملحق يستخدم لحمل وتنظيم البطاقات و يتميز بتصميم شفاف و يسهل وصول البطاقات و مصنوع من مواد بلاستيكية للحماية من التلف و الخدوش. سعة الحامل يمكن لها أن تستوعب بطاقة بالأبعاد التالية : ارتفاع 5.40سم وطول 8.50سم خلفية الحامل مطبوع عليها شعار القوات حسب التصميم المعتمد. | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | عدد | 2 | 0 | جدول ومواصفات تأمين بطائق امنيه لصالح القوات الخاصة للأمن والحماية.pdf:False |
| بكرة البطائق الامنية | بكرة البطائق الامنية | 3000 | قابلة للسحب مزودة بمشبك تعليق لتثبيتها على (الستر العسكرية) ، وتتميز بحبل قابل للسحب يسمح للمستخدم بإبراز البطاقة دون الحاجة لإزالتها. واجهة البكرة مطبوع عليها شعار القوات حسب التصميم المعتمد. | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | عدد | 3 | 0 | جدول ومواصفات تأمين بطائق امنيه لصالح القوات الخاصة للأمن والحماية.pdf:False |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 117,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤى الحديثة المحدودة | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشارق الرقمية للتجارة | 53,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الافق لتقنية التغليف للتجارة | 31,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميار العربية لتقنية المعلومات | 40,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة لوازن للتجارة | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعارالتوريدات للتجارة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعارالتوريدات للتجارة | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 09:00:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447