شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن توريد فلاتر اغشية تناضح عكسي لمحطات تحلية المياه بمراكز (ثيران , صنافر , الخريبة )التابعة لقطاعي حرس الحدود بالبدع وضباء ومحطة تحلية المياه بضيافة الوصل التابعة لقطاع حرس الحدود بحقل
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839013007
المعرّف
#986549
الغرض من المنافسة
بشأن توريد فلاتر اغشية تناضح عكسي لمحطات تحلية المياه بمراكز (صنافر/ثيران الخريبة ) التابعة لقطاعي حرس الحدود بالبدع وضباء ومحطة تحلية المياه بضيافة الوصل التابعة لقطاع حرس الحدود بحقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 09:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 09:23 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20 | فلتر غشاء تناضح عكسي (Reverse Osmosis Membrane) بقطر 8 بوصة خاص بتحلية مياه البحر TM820M-400 8"×40TORAY | بالعدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 18 | فلتر غشاء تناضح عكسي (Reverse Osmosis Membrane) بقطر 4 بوصة خاص بتحلية مياه البحر TM820M-400 4"×40TORAY | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسناد البحرية التجارية شركة شخص واحد | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 147,006.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد البحرية التجارية شركة شخص واحد | 85,100.00 | 85,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 09:00:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/11/1447