شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار للمعده قريدر كوماتسو2015 رقم الوزاره 503/309 وقريدر ميتسوبيشي 2006 رقم الوزاره 503/261 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250839013051
المعرّف
#986584
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار للمعده قريدر كوماتسو2015 رقم الوزارة 503/309 وقريدر ميتسوبيشي 2006 رقم الوزارة 503/261 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | توريد | 3 | طقم سكاكين 15 مسمار | اصلي | عدد | 1 | 0 | قطع غيار قريدر موماتسو ومتسوبيشي.pdf:False |
| الثاني | توريد | 2 | جوانب السكين يمين ويسار | اصلي | عدد | 2 | 0 | قطع غيار قريدر موماتسو ومتسوبيشي.pdf:False |
| الثالث | توريد | 1 | طقم فلاتر هواء | اصلي | عدد | 3 | 0 | قطع غيار قريدر موماتسو ومتسوبيشي.pdf:False |
| الرابع | توريد | 1 | طقم فلاتر ديزل | اصلي | عدد | 4 | 0 | قطع غيار قريدر موماتسو ومتسوبيشي.pdf:False |
| الخامس | توريد | 1 | طقم فلتر ماء | اصلي | عدد | 5 | 0 | قطع غيار قريدر موماتسو ومتسوبيشي.pdf:False |
| الخامس | توريد | 1 | طقم فلاتر زيت | اصلي | عدد | 6 | 0 | قطع غيار قريدر موماتسو ومتسوبيشي.pdf:False |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أصول الخبرة لاصلاح الآلات والمكائن | 20,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصول الخبرة لاصلاح الآلات والمكائن | 20,240.00 | 20,240.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 09:20:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447