شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مفتاح ضغط
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250839013052
المعرّف
#986585
الغرض من المنافسة
تامين مفتاح ضغط المادة عبارة عن قطع غيار لعدة الالات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:00 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | مفتاج ضغط | 5 | PRESSURE SWITCH 0-250*EDS3000*DM NO .2451555 DMG55 H | حبة | 1 | 0 | 2504020001.pdf:False |
| قطع غيار | مفتاج ضغط | 5 | PRESSURE SWITCH 0-10*EDS3000*DM NO .2451554 DMG55 H | حبة | 2 | 0 | 250403.0001.pdf:False |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 67,850.00 | 67,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 09:20:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447