شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين متريس سحب اول

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

250839013055

المعرّف

#986588

رقم المنافسة
250839013055
رقم المنافسة الداخلي
250411
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين متريس سحب اول لزوم إدارة التخطيط ومراقبة الانتاج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/25 08:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/10/01 08:41 1447-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/03 09:59 1447-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/03 10:00 1447-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار متريس سحب اول 10 متريس سحب اول DIE.NO.5.DRG.NO.KC 5721600/10 حبة 1 0 2504110001.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

‎⁨نموذج تقييم اداء المتعاقدين0001⁩.pdf

معلق
فتح

‎⁨معايير تقييم العروض0001⁩.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة 48,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة التوريدات الاصليه للتجارة 39,249.50 مطابق مشارك
مؤسسة التوريدات الاصليه للتجارة 39,249.50 39,249.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة مواصفات الفنية 30% 30%
التقييم الفني مطابقة العينات على الخطوط الانتاج 40% 40%
التقييم الفني خبرات سابقة 20% 20%
التقييم الفني مدة التوريد 10% 10%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 09:22:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/09/1447