شراء مباشر
✓ مرسّى
فعالية اليوم الوطني
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
250839013071
المعرّف
#986600
الغرض من المنافسة
إقامة فعالية اليوم الوطني للتجمع الصحي بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| عدد | 100 | جلسات خارجية بطابع اليوم الوطني | عدد | 1 | 0 |
| عدد | 1 | ركن الضيافة بطابع اليوم الوطني | عدد | 2 | 0 |
| عدد | 1 | المدخل بطابع اليوم الوطني | عدد | 3 | 0 |
| عدد | 30 | زينة الاسقف بطابع اليوم الوطني | عدد | 4 | 0 |
| عدد | 14 | خشب للعرض و الديكور | عدد | 5 | 0 |
| عدد | 400 | التوزيعات بشعار اليوم الوطني | عدد | 6 | 0 |
| عدد | 2 | سماعات | عدد | 7 | 0 |
| عدد | 400 | بروشات بشعار اليوم الوطني | عدد | 8 | 0 |
| عدد | 4 | مكيفات متحركة | عدد | 9 | 0 |
| عدد | 14 | ملصقات لصور الملوك | عدد | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فله للأفراح و المناسبات | 70,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأركان المترابطة | 105,328.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جهود التواصل للعلاقات العامة والاتصال | 29,773.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 93,265.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فله للأفراح و المناسبات | 70,000.00 | 70,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 1 | 50% |
| التقييم الفني | 1 | 2 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 09:33:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447