منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد اشتراكات أنظمة خوادم مركز البيانات
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
250839013078
المعرّف
#986605
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تجديد اشتراكات أنظمة خوادم مركز البيانات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 15:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 15:57 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد اشتراكات أنظمة خوادم مركز البيانات | 1 | Subscription renewal of current network severs licenses for (1) year. • مرفق جدول الأرقام التسلسلية للأجهزة (ملحق A) او مايعادلة | رخصة اشتراك | 1 | ملحقA.pdf:False |
| توسعة سعة التخزين لخوادم مركز البيانات | 1 | Unity XT Expansion with support (3) years. • مرفق جدول الأرقام التسلسلية للأجهزة (ملحق B) او مايعادله | جهاز | 2 | ملحقB.pdf:False |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,332,213.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 2,801,759.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,332,213.80 | 2,332,213.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 09:36:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447