شراء مباشر
✓ مرسّى
ايصال التيار الكهربائي لغرف C2 الخاصة بمشروع الانظمة المتكاملة بالقطاعات البحرية بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839013090
المعرّف
#986617
الغرض من المنافسة
ايصال التيار الكهربائي لغرف C2 الخاصة بمشروع الانظمة المتكاملة بالقطاعات البحرية بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 08:00 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 08:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 235 | بالمتر الطولي توريد كيبل نحاس كهربائي أسود معزول بمقاس 4*50 ملم ويشمل التوريد موصلات الكيبل وملحقاته من الجهتين والمواد على ان يكون المنتج ضمن القائمة الالزامية للمحتوى المحلي | م.ط | 1 | 0 | ايصال التيار -التشغيل والصيانة - غير مسعر.pdf:False |
| 02 | 250 | بالمتر الطولي توريد كيبل نحاس كهربائي أسود معزول بمقاس 4*25 ملم ويشمل التوريد موصلات الكيبل وملحقاته من الجهتين والمواد على ان يكون المنتج ضمن القائمة الالزامية للمحتوى المحلي | م.ط | 2 | 0 | — |
| 03 | 500 | بالمتر الطولي توريد كيبل نحاس كهربائي أسود معزول بمقاس 4*35 ملم ويشمل التوريد موصلات الكيبل وملحقاته من الجهتين والمواد على ان يكون المنتج ضمن القائمة الالزامية للمحتوى المحلي | م.ط | 3 | 0 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 69,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 99,337.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 92,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بواكر الوادي للمقاولات العامة | 83,930.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 69,920.00 | 69,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 09:43:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447