شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين صور ولاة الأمر لزوم امارة منطقة مكة المكرمة

أمارة منطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250839013100

المعرّف

#986623

رقم المنافسة
250839013100
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بعض المستلزومات المكتبية التابعة لامارة منقطة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 14:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 14:14 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 09:59 1447-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صورة 200 صورة الملك عبدالعزيز ( طيب الله ثراه ) العرض : 55سم الطول : 66سم برواز لون فضي ( حسب الصورة المعتمدة من وزارة الثقافة والاعلام ) حسب العين صورة الملك عبدالعزيز ( طيب الله ثراه ) العرض : 55سم الطول : 66سم برواز لون فضي ( حسب الصورة المعتمدة من وزارة الثقافة والاعلام ) حسب العين عدد 1 0
صورة 200 صورة الملك سلمان بن عبد العزيز ( أيده الله ) العرض : 55سم : الطول 66سم برواز لون فضي ( حسب الصور المعتمدة من وزارة الثقافة والاعلام ) حسب العينه صورة الملك سلمان بن عبد العزيز ( أيده الله ) العرض : 55سم : الطول 66سم برواز لون فضي ( حسب الصور المعتمدة من وزارة الثقافة والاعلام ) حسب العينه عدد 2 0
صورة 200 صورة ولي العهد محمد بن سلمان (حفظه الله ) العرض : 55سم : الطول 66سم برواز لون فضي ( حسب الصور المعتمدة من وزارة الثقافة والاعلام ) حسب العينه صورة ولي العهد محمد بن سلمان (حفظه الله ) العرض : 55سم : الطول 66سم برواز لون فضي ( حسب الصور المعتمدة من وزارة الثقافة والاعلام ) حسب العينه عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضوء الشامل للحاسب الآلي 89,700.00 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 86,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة حسين محمد سعيد دوحي الغامدي للمقاولات 89,700.00 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 75,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة وكالة صانع العلامة للدعاية والاعلان 77,970.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابتهاج الثقة للتجارة 96,600.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات 116,610.00 مطابق مشارك
مطبعة بن الزيدون للطباعة 57,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة القوافل العربيه للمقاولات 117,093.00 مطابق مشارك
وكالة استار بلس للدعاية والاعلان 82,800.00 مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 144,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأركان المترابطة 59,685.00 مطابق مشارك
مؤسسة وكالة فواز سالم الحربي للدعاية والاعلان 79,350.00 مطابق مشارك
مطبعة بن الزيدون للطباعة 57,960.00 57,960.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 09:47:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/04/1447