منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار ميكانيكة لمنظومة انتاج الخبر 60018297
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839013121
المعرّف
#986642
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكة لمنظومة انتاج الخبر 60018297
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 16:39 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكة لمنظومة انتاج الخبر 60018297
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1402295 | قطع غيار | 4 | FAN-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SS400 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1402296 | قطع غيار | 2 | FAN-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SS400 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1402298 | قطع غيار | 2 | FAN CVR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SS400 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1402299 | قطع غيار | 2 | SNP RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SK85 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1402294 | قطع غيار | 32 | STUD BLT-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1402293 | قطع غيار | 2 | SNP RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SK85 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1402292 | قطع غيار | 56 | STUD BLT-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 1402305 | قطع غيار | 2 | KEY-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,UNS S32750 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
| 1402304 | قطع غيار | 4 | KEY-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,S45C | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 9 | 0 |
| 1402307 | قطع غيار | 4 | KEY-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,UNS S32750 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 10 | 0 |
| 1402306 | قطع غيار | 6 | KEY-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,S45C | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 11 | 0 |
| 1402288 | قطع غيار | 12 | SET SCR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 12 | 0 |
| 1402308 | قطع غيار | 4 | SET SCR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SCM435 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | SET | 13 | 0 |
| 1402290 | قطع غيار | 4 | PLG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SUS316L | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 14 | 0 |
| 1402301 | قطع غيار | 4 | SCKT-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SS400 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 15 | 0 |
| 1402303 | قطع غيار | 4 | NIP-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SGP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 16 | 0 |
| 1402289 | قطع غيار | 56 | CAP NUT-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 17 | 0 |
| 1402302 | قطع غيار | 2 | BALNCG DSC-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 18 | 0 |
| 1402287 | قطع غيار | 2 | BALNCG DSC SAET-OEM PART;FRP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 19 | 0 |
| 1402135 | قطع غيار | 4 | PIN-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SS400 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 20 | 0 |
| 1402143 | قطع غيار | 32 | PIN-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,UNS S32750 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 21 | 0 |
| 1402069 | قطع غيار | 16 | HEXAGONAL_NUT_OEM;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 22 | 0 |
| 1402091 | قطع غيار | 8 | SCKT HD CAP SCR-OEM PART;HEXAGON | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 23 | 0 |
| 1402092 | قطع غيار | 16 | SCKT HD CAP SCR-OEM PART;HEXAGON | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 24 | 0 |
| 1402070 | قطع غيار | 16 | SCKT HD CAP SCR-OEM PART;HEXAGON | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 25 | 0 |
| 1402093 | قطع غيار | 6 | SCKT HD CAP SCR-OEM PART;HEXAGON | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 26 | 0 |
| 1402094 | قطع غيار | 48 | SCKT HD CAP SCR-OEM PART;HEXAGON,SUS316L | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 27 | 0 |
| 1402098 | قطع غيار | 24 | HEXAGON_BELT_OEM;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 28 | 0 |
| 1402100 | قطع غيار | 32 | HEXAGON_BELT_OEM;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 29 | 0 |
| 1402101 | قطع غيار | 48 | HEXAGON_BELT_OEM;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 30 | 0 |
| 1402097 | قطع غيار | 16 | HEXAGON_BELT_OEM;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 31 | 0 |
| 1402099 | قطع غيار | 16 | HEXAGON_BELT_OEM;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 32 | 0 |
| 1402141 | قطع غيار | 56 | WSHR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 33 | 0 |
| 1402144 | قطع غيار | 32 | WSHR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SUS316L | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 34 | 0 |
| 1402142 | قطع غيار | 16 | WSHR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SUS316L | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 35 | 0 |
| 1402131 | قطع غيار | 2 | BALNCG_BUSHING_OEM;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 36 | 0 |
| 1402039 | قطع غيار | 2 | BALNCG_BUSHING_OEM;CENTRIFUGAL PUMP,FRP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 37 | 0 |
| 1402040 | قطع غيار | 2 | ADJN RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 38 | 0 |
| 1402134 | قطع غيار | 4 | DFTR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SUS316L | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 39 | 0 |
| 1402037 | قطع غيار | 2 | PLATE-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,S45C | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 40 | 0 |
| 1402132 | قطع غيار | 2 | LOSE COLR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 41 | 0 |
| 1402133 | قطع غيار | 2 | CSG WRG RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 42 | 0 |
| 1402038 | قطع غيار | 2 | SPLT RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 43 | 0 |
| 1402090 | قطع غيار | 2 | TAPE GSKT-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 44 | 0 |
| 1402123 | قطع غيار | 2 | TAPE GSKT-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 45 | 0 |
| 1402121 | قطع غيار | 4 | O-RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,NBR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 46 | 0 |
| 1402089 | قطع غيار | 4 | O-RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,NBR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 47 | 0 |
| 1402087 | قطع غيار | 4 | O-RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,NBR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 48 | 0 |
| 1402088 | قطع غيار | 2 | GSKT-OEM PART;CNTFL PMP,NBR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 49 | 0 |
| 1402086 | قطع غيار | 2 | GSKT-OEM PART;CNTFL PMP,NBR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 50 | 0 |
| 1402084 | قطع غيار | 4 | GSKT-OEM PART;CNTFL PMP,VALQUA 6500 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 51 | 0 |
| 1402085 | قطع غيار | 4 | GSKT-OEM PART;CNTFL PMP,TOMBO 1995 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 52 | 0 |
| 1402116 | قطع غيار | 4 | BRG CVR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,FC250 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 53 | 0 |
| 1402083 | قطع غيار | 4 | BRG HSG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,FC250 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 54 | 0 |
| 1402115 | قطع غيار | 4 | BRKT-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,FC250 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 55 | 0 |
| 1402124 | قطع غيار | 4 | LBYR RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 56 | 0 |
| 1402105 | قطع غيار | 2 | BRG SHL-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 57 | 0 |
| 1402106 | قطع غيار | 2 | BRG SHL-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 58 | 0 |
| 1400363 | قطع غيار | 4 | SEAL-MECH;CRTRDG,90MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 59 | 0 |
59 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 09:59:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص