شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين صهاريج ونزح مياه الصرف الصحي لنادي وزارة الداخلية بجدة

لإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية

رقم المنافسة

250839013126

المعرّف

#986647

رقم المنافسة
250839013126
رقم المنافسة الداخلي
25-43
الجهة الحكومية
لإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية - المقر الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين صهاريج ونزح مياه الصرف الصحي لنادي وزارة الداخلية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 11:35 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
  • الخدمات البيئية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي

وصف المنافسة

تأمين صهاريج ونزح مياه الصرف الصحي لنادي وزارة الداخلية بجدة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
مياه الصرف صحي 1 200 سحب مياه خزان الصرف الصحي بحمولة ناقلة ٢٠ متر مكعب ونقلها لأماكن التفريغ المعتمدة من شركة المياه الوطنية على أن يكون المتعهد مطابقًا للشروط والنظام (بيئيتي) ولديه التصاريح اللازمة والمعتمدة من قبل الجهات ذات العلاقة ومصرح له بالعمل في محافظة جدة وإحضار ما يثبت ذلك محمل على السعر تنظيف الخزان من المخلفات كمبروسر ) مرة كل شهر وكل ما يلزم إنهاء العمل المطلوب وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية. عدد 1

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

الغرمات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جبال الشمال للمقاولات 43,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 69,000.00 مطابق مشارك
شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه 218,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال الشمال للمقاولات 43,800.00 43,800.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 10:00:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1447