شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات طبية CAP-PT BLOOD CELL ID, PHOTOGRAPHS BCP
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839013145
المعرّف
#986665
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية CAP-PT BLOOD CELL ID, PHOTOGRAPHS BCP
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 14:41 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| a1 | 1 | CAP-PT BLOOD CELL ID, PHOTOGRAPHS BCP | حبة | 1 | 0 | 202508068.pdf:False |
| a2 | 1 | CAP-PT BLOOD PARACITE BP | حبة | 2 | 0 | — |
| a3 | 1 | CAP-PT ERYTHROCYTE SEDIMINDATATION RATE | حبة | 3 | 0 | — |
| a4 | 1 | CAP-PT SICKLE CELL SCREENING SCS | حبة | 4 | 0 | — |
| a1 | 1 | CAP-PT RAPID MALARIA RMAL | حبة | 5 | 0 | — |
| a6 | 1 | CAP-PT BONE MARROW CELL DIFFERENTIAL BMD | حبة | 6 | 0 | — |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 10:08:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص