شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد وتركيب غرف نوم بملحقاتها لهذه المديرية
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839013148
المعرّف
#986668
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد وتركيب غرف نوم بملحقاتها لهذه المديرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 13:54 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غرفة نوم مزدوجة | 1 | 1 | غرفة نوم مزدوجة | "غرفة نوم مزدوجة • غرفة نوم كاملة مع جميع ملحقاتها + مفرش +عدد(2) مخدة + مرتبة طبية. • سرير نوم خشب MDF مقاس لايقل الطول عن 200سم والعرض200سم. • كمدينة خشب عدد (2). • تسريحة مع مراية. • دولاب ملابس مصنوع من خشب MDF وتحتوي على أرفف وتقسيمات ومكون من أربع أبواب. • أن تكون ذات صناعة جيدة. • أن يكون الطقم متناسق. • مكان التوريد : منطقة مكة المكرمة - جدة. • إرفاق كاتلوج." | طقم | 1 | 7009 | 1 |
| جلسة أرضية | 1 | 15 | جلسة أرضية | "جلسة أرضية • أن تكون من الإسفنج نوعية جيدة. • أن لا يقل ضغط الإسفنج عن 60سم. • أن لا يقل الإرتفاع عن 20سم. • أن لا يقل العمق عن 50 سم. • أن لايقل إرتفاع مسند الظهر عن 60سم من الأرض. • كل قطعة لا تزيد عن مقاس 100سم على شكل L. • أن تشمل الجلسة على تكايات ضغط 60 لكل 2 م تكاية. • أن يكون القماش الخارجي عالي التحمل . • أن يخلو القماش من الزخارف. • اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • زيارة الموقع للتأكد من المقاسات. • مكان التوريد: منطقة مكة المكرمة - جدة. • تقديم كتلوج." | متر طولي | 2 | 7014 | 1 |
| موكيت سميك | 1 | 55 | موكيت سميك | "فرش موكيت سميك مع اللباد • النوعية: موكيت سميك مع اللباد. • السماكة الكلية: لا تقل عن 30 ملم. • أن تكون نوعية جيدة. • ان يكون الشكل مناسب للذوق العام. • اللون: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة • التوريد: منطقة مكة المكرمة - جدة. • تختم المواصفات من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • تقديم كتلوج." | متر مربع | 3 | 7014 | 1 |
| غرفة نوم مفرد بملحقاتها | 2 | 1 | غرفة نوم مفرد بملحقاتها | " غرفة نوم كاملة مع جميع ملحقاتها + مرتبة طبية. • سرير نوم خشب MDF مقاس لا يقل الطول عن 200سم والعرض120سم. • كمدينة خشب عدد (2). • دولاب ملابس مصنوع من خشب MDF وتحتوي على أرفف وتقسيمات ومكون من ثلاثة أبواب (1 تعليق) (2 تسفيط). • أن تكون ذات صناعة جيدة. • أن يكون الشكل مودرن. • مكان التوريد : منطقة مكة المكرمة. • إرفاق كتالوج. " | طقم | 4 | 7009 | 1 |
| اباجورة صغير | 2 | 1 | اباجورة صغير | " أن تعمل على خط 220فولت. • أن يكون مناسب لشكل المكتب . • أن يكون الشكل عصري ومودرن. • وجود مفتاح تحكم بالسلك مدمج. • وجود لمبة معها بلون أصفر ثلجي. • عدم احتوائها على زجاج أو مواد سهلة الخدش أو الكسر. • مكان التوريد: منطقة مكة المكرمة. • تقديم كتالوج. " | عدد | 5 | 2087 | 1 |
| سجاد | 2 | 1 | سجاد مقاس 2.30*1.60 | " أن تكون الصناعة من الغزل الصناعي عالي الجودة بمقاس 2.30*1.60سم . • أن تكون ذات خيوط قوية يصعب فكها أو نتفها . • أن تكون النقشة عبارة عن أشكال جمالية متناسقة ومناسبة . • مكان التوريد: منطقة مكة المكرمة. • تقــديم كاتلوج . " | قطعة | 6 | 7014 | 1 |
| غرفة نوم مفرد بملحقاتها | 3 | 1 | غرفة نوم مفرد بملحقاتها | " غرفة نوم كاملة مع جميع ملحقاتها + مرتبة طبية. • سرير نوم خشب MDF مقاس لا يقل الطول عن 200سم والعرض120سم. • كمدينة خشب عدد (2). • دولاب ملابس مصنوع من خشب MDF وتحتوي على أرفف وتقسيمات ومكون من ثلاثة أبواب (1 تعليق) (2 تسفيط). • أن تكون ذات صناعة جيدة. • أن يكون الشكل مودرن. • مكان التوريد : منطقة الرياض • إرفاق كتالوج. " | طقم | 7 | 7009 | 1 |
| اباجورة صغير | 3 | 1 | اباجورة صغير | " أن تعمل على خط 220فولت. • أن يكون مناسب لشكل المكتب . • أن يكون الشكل عصري ومودرن. • وجود مفتاح تحكم بالسلك مدمج. • وجود لمبة معها بلون أصفر ثلجي. • عدم احتوائها على زجاج أو مواد سهلة الخدش أو الكسر. • مكان التوريد:منطقة الرياض • تقديم كتالوج. " | عدد | 8 | 2087 | 1 |
| سجاد | 3 | 1 | سجاد مقاس 2.30*1.60 | " أن تكون الصناعة من الغزل الصناعي عالي الجودة بمقاس 2.30*1.60سم . • أن تكون ذات خيوط قوية يصعب فكها أو نتفها . • أن تكون النقشة عبارة عن أشكال جمالية متناسقة ومناسبة . • مكان التوريد: منطقة الرياض • تقــديم كاتلوج . " | قطعة | 9 | 7014 | 1 |
9 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن سالم محمد البرقي للمقاولات | 48,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية التضامن للمقاولات | 45,724.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 26,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 26,910.00 | 26,910.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 10:09:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447