شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة معايرة جهاز EEG MONITORS - ECLIPSE في قسم الاذن والانف والحنجرة

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

250839013149

المعرّف

#986669

رقم المنافسة
250839013149
رقم المنافسة الداخلي
BE 325798
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات / الهندسة الطبية الحيوية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة معايرة جهاز EEG MONITORS - ECLIPSE في قسم الاذن والانف والحنجرة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 14:01 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/06 09:59 1447-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/06 10:00 1447-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 منافسة معايرة جهاز EEG MONITORS - ECLIPSE في قسم الاذن والانف والحنجرة

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PPM KIT 1 اعتماد المرفق EACH 1 0 be 325798.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤية الطبية 8,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 8,000.00 8,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 10:09:48 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/04/1447