شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ألواح خشب واكليريك لهذه المديرية بالرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839013168
المعرّف
#986685
الغرض من المنافسة
تأمين ألواح خشب واكليريك لهذه المديرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 08:50 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 09:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| البند الاول | 500 | ألواح خشب نوع mdf | "مقاس 244×222 ملم لوح خشب MDF 10mmعالي الكثافة مغلف بطبقة ميلامين، مخصص للأثاث المكتبي * 5 ملم ±0.2 مم * الكثافة 700 إلى 850 كجم/م³ * الأبعاد القياسية 2440 × 1220 ملم * الوزن التقريبي للوح حوالي 10.5 كجم خشب MDF عالي الكثافة ناعم السطح، مقاوم للرطوبة، مخصص لتصنيع الأطقم المكتبية الجلدية الفاخر.. يتحمل حرارة حتى 120°C مناسب للقص بالـ CNC، الليزر ،و الحفر، التجميع، التركيب باستخدام مفصلات وأقفال ناعم جدًا وخالٍ من التشققات والعقدالجودة العالية في التحمل والتشطيب قابلية التنجيد بالجلد (PU أو طبيعي أو صناعي مثل Vivella) • الثبات والدقة في التجميع • مقاوم للتآكل والخدوش من الاستخدام اليومي. • سطحه أملس وسهل التنظيف. • ثابت الأبعاد ولا يتأثر بالتغيرات المناخية داخل المكاتب. • يمكن طلاءه أو تغليفه بعدة خامات حسب التصميم الداخلي. • قابل للفك والتركيب " | حبه | 1 | 0 |
| البند الثاني | 200 | خشب سنديان داكن | "مقاس اللوح 1220 × 2440 مم لوح خشب سنديان داكن 12 ملم – وجهين للحفر صلب عالي الكثافة مكسو بقشرة سنديان حقيقي وجهين مصقولين – معالجة سطحية ناعمة جاهزة للحفر والنحت العميق والدقيق بدون تفتت خشب سنديان طبيعي عالي الكثافة (كثافة: 750 –850 كجم/م³ القشره الخارجيه قشرة سنديان طبيعية معالجة بصبغة بنية داكنة مقاومة للبهتان الاتجاه ألياف طولية مستقيمة أو محبوكة – تعطي مظهر طبيعي فاخر معالجة مقاومة للرطوبة، الغبار، الحشرات . " | حبه | 2 | 0 |
| البند الثالث | 150 | ألواح إكلاريك طبقتين ساندوش ذهبي حفر أسود | "مقاس 60×120 سم سمك 2 ملم وجهين ذهبي حفر اسود منتج اوربي" | حبه | 3 | 0 |
| البند الرابع | 150 | ألواح إكلاريك طبقتين ساندوش فضي حفر أسود | "مقاس 60×120 سم سمك 2 ملم وجهين فضي حفر اسود منتج اوربي " | حبه | 4 | 0 |
| البند الخامس | 100 | ألواح إكريليك | مقاس 120×240 سمك 10ملم شفاف كاست صناعة أروبية يمكن حفره والطباعه عليه ناعم ولامع من الجهتين شفاف كرستالي | حبه | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة لوازن للتجارة | 98,198.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 150,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة لوازن للتجارة | 98,198.50 | 98,198.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 10:15:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 08:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447