شراء مباشر ✓ مرسّى

حاجة الفرع لدواليب وصناديق حديديه لحفظ المعاملات

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

250839013202

المعرّف

#986714

رقم المنافسة
250839013202
رقم المنافسة الداخلي
47436922
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة بمنطقة حائل - المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة الفرع لدواليب وصناديق حديديه لحفظ المعاملات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 10:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 10:41 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صندوق حديدي صندوق 30 صندوق حديدي تأمين وتوريد صندوق حديدي صاج بقفل بطول 70سم وعرض 50 سم والارتفاع 28سم ذو جودة عاليه عدد 1 0
ادرج لحفظ المعاملات ادرج لحفظ المعاملات 15 تأمين وتوريد ادراج لحفظ المعاملا ت والبيانات تأمين وتوريد ادراج حديد لحفظ المعاملا ت والبيانات عبارة عن ثلاث ادراج بقفل بمفتاح خاص ذو جودة عالية ضد الحريق والماء بعرض لايقل عن 45 سم وطول لايقل واحد متر بعمق لايقل عن 60 سم عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الامن السيبراني.pdf

معلق
فتح

6 - ملحق 1 نموذج خطاب تقديم العروض 1.pdf

معلق
فتح

4 - ملحق رقم 3 التفضيل السعر للمنتج الوطني 3.pdf

معلق
فتح

معايير تقيم العروض.pdf

معلق
فتح

5 - ملحق 2 الأسئلة و الإستفسارات 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 98,325.00 مطابق مشارك
شركة مرن الحديثة للتجارة 98,325.00 غير مطابق مشارك
شركة باحمدون التجارية 18,157.50 مطابق مشارك
مؤسسة عالي الجودة التجارية 18,975.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات 72,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة مناجم الابداع للتجارة 10,350.00 مطابق مشارك
شركة الدعم الثابت المحدودة 18,975.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مناجم الابداع للتجارة 10,350.00 10,350.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 10:26:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/03/1447