شراء مباشر
✓ مرسّى
2316306 - TRUNKING-TUBE CAPILLARY-VALVE FLUSH -BULB LIGHT-SCREW SELF--MIXER BATH-TIE CABLE-FS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013203
المعرّف
#986715
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 11:07 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 700 | TRUNKING MINIATURE CABLE PVC SE: 25 x 16MM LENGTH 3 MTR USED FOR INSULATION OF CATV ELECTRICAL AND COMPUTER CABLES BY AVTA AND ELECTRICAL HOUSING MAINTENANCE | Each | 1 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 20 | TUBE CAPILLARY COPPER WALL THICKNESS 0.32 INCH SZ 3/8" X 50 FT ROLL | Roll | 2 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 750 | VALVE FLUSH ASSEMBLY FOR TOILET FLUSH TANK (COMPLETE UNIT) INCLUDES FLUSHER AND FLOAT VALVE MECHANISM SIZE 3/8 FOR NEW ADMINISTRATION BLDG. AND ISKAN CLINIC USE | kit | 3 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 1100 | BULB LIGHT LED 220V 60HZ 12 WATTS WARM WHITE 800LM BASE E27 | Each | 4 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 20 | SCREW SELF-TAPPING ZINC PLATED PHILIPS FLAT HEAD SIZE: 8 X 2 | Box | 5 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 550 | MIXER BATH NICKEL PLATED HOT AND COLD COMPLETE WITH FITTINGS FOR PIPE SHOWER STAND 1/2" WITHOUT SHOWER STAND FOR PLUMBING HOUSING AND HOSPITAL | Each | 6 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 30 | TIE CABLE POLYAMIDE 2.4 X 95MM FLAT LENGTH PACK OF 100 | pack | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاد التوريد التجارية | 91,994.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 68,586.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد التوريد التجارية | 91,994.25 | 91,994.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 10:27:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447