شراء مباشر
✓ مرسّى
2315143 - FS-LABEL ADHESIVE LABEL FOR PORTABLE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013213
المعرّف
#986724
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 11:07 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 60 | LABEL ADHESIVE REMOVABLE 1" X 3" WHITE (PACK OF 200) | Pack | 1 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 9900 | LABEL FOR PORTABLE PRINTER SZ 45 X 40MM DTL (FOR SPECIMEN COLLECTION 200 LABELS PER ROLL THERMAL PAPER WHITE) | Roll | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاجتماع العريض التجارية | 15,732.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 17,284.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجتماع العريض التجارية | 15,732.00 | 15,732.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 10:30:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447